«Сатурн-2» уступил УОР №5

В матче 4-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие уступили егорьевскому УОР №5 со счётом 2:3.

Начало получилось отличным, и Сарайкин отличился и в третьем для себя официальном матче сезона. Форварду удалось прицельно пробить головой после навеса Нефёдова с левого фланга, а уже перед уходом на перерыв Сарайкин реализовал заработанный Коробовым пенальти. Так раменская команда вернула себе двумя минутами ранее лидерство в счёте - 2:1.

Кроме того, в первом тайме Халезов пробил в перекладину сатурновских ворот, а Буркин парировал сложнейший удар Павленко со штрафного. В начале второго тайма дважды выручил уже Матвеенков, которому всё же пришлось капитулировать при розыгрыше углового. Было очень обидно, потому что в этот момент перевес «Сатурна» мог быть солиднее, однако Исайкин с нескольких метров промахнулся после отличной передачи Сарайкина. В итоге же наша команда даже вничью не сыграла, пропустив от Ермилова, головой замкнувшего подачу Павленко.

«САТУРН-2» - УОР №5 Егорьевск - 2:3 (2:1)

Голы: Сарайкин, 6 (1:0). Евдокимов, 42 (1:1). Сарайкин, 43 - с пенальти (2:1). Пещеров, 74 (2:2). Ермилов, 86 (2:3).

«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Карауш, Колупаев (Льянов, 89), Коробов (Смирнов, 82), Корунский, Леонтьев (к), Малышев, Нефёдов, Сарайкин, Холмовка, Царёв (Исайкин, 46)
Запасные: Абракимов, Меркулов, Санников.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

УОР №5: Костерев, Антонец (к) (Пещеров, 69), Боженов (Рустамов, 65), Евдокимов, Ермилов, Жумабеков (Гордеев, 89), Карнухин (Нестерук, 46), Оленев (Павленко, 32), Прошкин (Малыхин, 46), Халезов, Харитонов.
Запасные: Делиньян.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.

Судьи: Павел Гусев (Чехов). Антон Силин (Луховицы). Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).

Предупреждения: Карнухин, 43 (грубая игра). Нефёдов, 76 (грубая игра).

12 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 100 зрителей.