«Сатурн-2» сыграл вничью

В матче 3-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие завершили вничью гостевой матч против «СтАрса» - 2:2.

Наша команда получила солидное подкрепление из пропускающего очередной тур ПФЛ главного «Сатурна» и начала игру с Буркиным, Зориным, Чернышовым и Шаниным в старте. В составе же хозяев особого упоминания заслуживали бывшие футболисты нашей команды Николаев, Борисов и Шорохов. Последний в дебюте записал себе в актив голевую передачу, выдав диагональ на Малахова - 0:1.

«СтАрс» активно прессинговал, но постепенно подопечные Александра Литвиненко перехватили инициативу. Опасно били Коробов и Зорин, голкипер спасал коломенцев после атаки Сарайкина, но все же усилившееся давление принесло результат. Нефёдов завершил проход передачей на Шанина, а тот низом отправил мяч в дальний угол - 1:1.

Начало второго тайма получилось обескураживающим. Гол Сарайкина отменили, зафиксировав офсайд, и уже в ответной атаке Малахов оформил «дубль». Впрочем, сатурновцы быстро отыгрались - после подачи, скидки и прицельного удара Сарайкина, в этом сезоне не уходящего с поля без гола. Могли наши и выиграть, однако больше счёт не изменился.

«СТАРС» Коломна - «САТУРН-2» - 2:2 (1:1)

Голы: Малахов, 6 (1:0). Шанин, 34 (1:1). Малахов, 46 (2:1). Сарайкин, 59 (2:2).

«СТАРС»: Мишкин (к), Николаев, Ковалёв (Лазарев, 65), Глущенко, Курапов (Кулёв, 46), Чалабян (Корчинов, 56), Морозов, Малахов, Борисов, Шорохов, Гаврилкин (Власов, 84).
Запасные: Филаретов.
Главный тренер: Александр Яртым.

«САТУРН-2»: Буркин, Холмовка, Зорин (Колупаев, 77), Сарайкин, Коробов (Исайкин, 46), Леонтьев (к), Нефёдов, Карауш (Волков, 46), Шанин, Чернышов (Малышев, 46), Корунский.
Запасные: Хаустов, Льянов, Старостин.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Арсений Новиков (Подольск).
Резервный судья: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).

Предупреждения: Малышев, 60 (грубая игра). Леонтьев, 66 (неспортивное поведение). Кулёв, 73 (грубая игра). Исайкин, 80 (грубая игра). Морозов, 87 (срыв перспективной атаки).

7 мая. Непецино. Стадион «Непецино». 18:00. 70 зрителей.

Непецино  Понедельник. 7 мая 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2018 ]