«Сатурн-2» уступил «Долгопрудному-2»

В матче 2-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») вторая команда чёрно-синих на своём поле уступила «Долгопрудному-2» со счётом 0:1.

В нашем составе обратило на себя внимание появление в воротах завершившего курс лечение Буркина, а у гостей игру с первых минут начал Алексей Мелёшин-младший. Сын бывшего полузащитника «Сатурна», родившийся в 2000 году, когда его отец защищал чёрно-синие цвета. Что да самого матча, то в дебюте нашу команду спас Буркин, не позволивший отличиться Голушко.

На высоте оказался и голкипер долгопрудненцев, справившись с ударом Таймасова, которого вывел на ударную позицию Старостин. И всё же перед уходом на перерыв гости открыли счёт после неразберихи у сатурновской штрафной, которой воспользовался Щербаков. Этот гол так и остался единственным в матче, а все попытки раменских футболистов отыграться не увенчались успехом.

«САТУРН-2» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 0:1 (0:1)

Гол: Щербаков, 43 (0:1).

«САТУРН-2»: Буркин, Царёв (Чернышов, 46), Коробов (Малышев, 68), Д.Волков (Карауш, 46), Таймасов, Колупаев (Исайкин, 46), Корунский, Холмовка, Леонтьев (к), Старостин, Нефёдов.
Запасные: Матвеев, Льянов, Абрамов.
Главный тренер: Александр Литвиненко

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Полищук, Радьков, Евлоев, А.Волков, Юрьев (Кузнецов, 72), Ершов (Аибов, 61), Воронцов (Погорелый, 57), Бабунашвили (к) (Барабанов, 57, Раскутин, 83), Щербаков, Мелёшин, Голушко.
Запасные: Кашевский, Зангиев.
Главный тренер: Александр Несмелов.

Судья: Георгий Салата (Сергиев Посад). Иван Агальцов (Москва). Александр Мороз (Чехов).
Инспектор матча: Юрий Готовцев (Люберцы).

Предупреждения: Радьков, 31 (срыв перспективной атаки). Таймасов, 45 (срыв перспективной атаки). Голушко, 90+ (грубая игра). Аибов, 90+ (неспортивное поведение). Полищук, 90+ (неспортивное поведение).

29 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 100 зрителей.