«Сатурн-2» разгромил «Метеор»

Вторая команда чёрно-синих в контрольном матче против жуковской СШ «Метеор» выиграла со счётом 10:1.

За гостей, готовящихся к старту первенства Московской области, сыграли бывшие футболисты чёрно-синих Литвиненко-младший, Щеглов и Каротаев, однако это не спасло их от крупного поражения. По ходу первого тайма раменская команда дважды забивала сериями по два мяча. Первые два гола организовал Нефёдов, навесивший на голову замкнувшему дальнюю штангу Старостину и отправивший Сарайкина один на один с вратарем. Затем Сарайкин завершил сольный проход, а Царёв преуспел на отскоке после удара Нефёдова - 4:0.

Едва начался второй тайм, как Старостин оформил «дубль». Вслед за ним Сарайкин довел свой персональный счет до «покера», забив с игры и с пенальти. Заработал 11-метровый Корж, в концовке сам дважды отправивший мяч в сетку в ответ на единственную результативную атаку сопереника. Установил же окончательный счет Смирнов.

«САТУРН-2» - СШ «МЕТЕОР» Жуковский - 10:1 (4:0)

Голы: Старостин, 10 (1:0). Сарайкин, 12 (2:0). Сарайкин, 30 (3:0). Царёв, 32 (4:0). Старостин, 48 (5:0). Сарайкин, 52 - с пенальти (6:0). Сарайкин, 58 (7:0). ?, 65 (7:1). М.Корж, 72 (8:1). М.Корж, 75 (9:1). Смирнов, 82 (10:1).
Нереализованный пенальти: Устинов, 87 (мимо).

«САТУРН-2»: Хаустов (Матвеев, 46), Холмовка (Смирнов, 55), Корунский (Малышев, 46), Леонтьев (Абракимов, 55), Абрамов (Власенко, 65), Нефёдов (Санников, 55), Царёв (Карауш, 46), Колупаев (Льянов, 46), Коробов, Старостин (М.Корж, 50), Сарайкин (Устинов, 60).

16 апреля. Раменское. Стадион «Красное знамя». 19:00.