Двусторонка в Кратово

Сегодня «Сатурн» провёл двустороннюю игру в УТЦ «Кратово», причём из-за снегопада, с которым с трудом справлялась техника, задействовано было две трети искусственного газона.

Тренерский штаб проверил в деле 25 футболистов, включая трёх вратарей. Среди них были привлеченные из молодёжной команды Абрамов и Старостин, а также приехавшие на просмотр Никитинский и Гердт. Крапивников параллельно занимался по индивидуальной программе. Отсутствовал заболевший накануне Злобин.

После первого тайма впереди были «красные», у которых дважды отличился забивший с игры и с пенальти Архипов. Еще в одном эпизоде соперник отправил мяч в свои ворота. «Жёлтые» ответили на это голами Сарайкина и Чернышова (3:2), а уже во второй половине Сарайкин сравнял счёт, реализовав 11-метровый.

Вскоре Исайкин ударом в дальнюю «девятку» вывел «жёлтых» вперёд, но после этого забивали исключительно «красные». У победителей отличились Царёв, Сергулёв и Архипов, поразивший цель ещё два раза и оформивший «покер» - 7:4.

Кратово  Среда. 31 января 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2018 ]