«Сатурн-М» обыграл «Селтик»

Молодёжный состав чёрно-синих в контрольном матче обыграл шатурский «Селтик» со счётом 4:0.

Стартовые полчаса игры получились в целом равными и не баловали публику моментами, зато потом болельщики за семь минут увидели хет-трик Сарайкина. В первом случае, войдя в штрафную под острым углом, он послал мяч вратарю между ног. Во втором откликнулся на подачу и оставил голкипера не у дел, сыграв на опережение. Наконец, заработал пенальти и сам же его реализовал. А ближе к финальному свистку окончательный счёт установил Старостин, оказавшийся с глазу на глаз с шатурским стражем ворот.

«САТУРН-М» - «СЕЛТИК» Шатура - 4:0 (3:0)

Голы: Сарайкин, 25 (1:0). Сарайкин, 27 (2:0). Сарайкин, 32 - с пенальти (3:0). Старостин, 67 (4:0).

«САТУРН-М»: Матвеенков (Хаустов, 55), Харитонов (Зупаров, 36), Тихонов (Карауш, 46), Корунский (к) (Лапин, 50), Леонтьев (Льянов, 36), Абрамов (Таймасов, 25, Меркулов, 55), Колупаев (Царёв, 30, Каротаев, 60), Санников (Коробов, 25, Ал-ей Карпов, 50), Журин (Власенко, 36), Старостин (Устинов, 60), Сарайкин (Абракимов, 50).

«СЕЛТИК»: Комиссаров, Кудьяров, Надюк, Филиппов, Алексеев, Гришенёв, Лёвин (к), А.Зверев, Рябчиков, Осипов, Бочаров (на замену выходили: Кирюхин, Елманов, Савилов, Васин).

15 января. Раменское. Стадион «Красное Знамя». 19:55. 50 зрителей. 2х35 мин.