«Сатурн-М» уступил «Метеору»

Молодёжный состав чёрно-синих в первом контрольном матче межсезонья уступил на выезде жуковскому «Метеору» со счётом 1:2.

Игра, состоявшаяся на искусственном поле школьного спортивного комплекса, поначалу проходила с преимуществом хозяев, но постепенно инициативу перехватили сатурновцы. Дважды выходил один на один Старостин, в штанги попадали Санников и Корунский. Какой-то отрезок, когда после с рассечением покинул получивший удар в лицо Тихонов, раменская команда провела в меньшинстве, а сопернику удалось забить два мяча в течение пяти минут - при выходе один на один и результативно исполненном штрафном.

Во втором тайме, когда наша команда сумела взвинтить темп, удачно вошел игру действовавший в центре полузащиты Коробов. Однако при обилии моментов, подопечные Александра Литвиненко реализовали только один. Это Каротаев выдал диагональ метров на 30, и Абрамов поразил цель ударом головой. В целом же матч позволил выполнить главные задачи: просмотреть потенциальных новичков и тех, кто в прошлом сезоне не входил в основной состав.

Тренерским штабом принято решение, что «Сатурн-М» пополнят Антон Старостин, Никита Коробов, Сергей Колупаев, Олег Тихонов и Алексей Карпов. Предновогодняя неделя пройдет в просмотровом режиме, а состав команды на сезон-2018 планируется определить к 28 января.

«МЕТЕОР» Жуковский - «САТУРН-М» - 2:1 (2:0)

Гол у «Сатурна-М»: Абрамов, 50 (2:1)

«Сатурн-М»: Матвеенков, Тихонов, Корунский (к), Абрамов, Санников (Ал-й Карпов, 48), Колупаев (Лапин 60, Санников 70), Зупаров (Карауш 41), Ал-й Карпов (Коробов 41), Власенко (Формальнов 55, Каротаев 65), Старостин, Щеглов (Ал-др Карпов, 41).

20 декабря 2017. Жуковский. Межшкольный стадион.