Молодёжка начала сбор

На стадионе «Красное Знамя» начался сбор «Сатурна-М» в рамках подготовки к зимнему турниру памяти Гуляева. В нём принимают участие 19 футболистов, входивших в заявку на сезон-2017:
вратарь - Артём Хаустов;
защитники - Егор Каротаев, Виссарион Льянов, Антон Корунский;
полузащитники - Руслан Абракимов, Константин Абрамов, Алексей Власенко, Алишер Зупаров, Александр Карпов, Вячеслав Лапин, Николай Леонов, Вадим Малышев, Олег Москалец, Иван Петухов, Филипп Санников, Никита Соколов, Алексей Царёв, Андрей Щеглов;
нападающий - Михаил Корж.

Кроме того, с молодёжкой начали футболисты основного состава чёрно-синих: вратарь Валерий Матвеенков, защитник Денис Харитонов и нападающий Ян Шанин.

Параллельно тренерский штаб во главе с Александром Литвиненко просматривает потенциальных новичков: защитник - Олег Тихонов (23.04.1999, СШОР Владимир), полузащитники - Алексей Карпов (30.08.2001, СШ «Сатурн»), Илья Формальнов (29.05.2001, СШ «Сатурн»), нападающие - Максим Соловьёв (22.03.1999, ДЮСШ № 7 Петрозаводск) и Антон Старостин (14.03.2001, СДЮСШОР Бронницы).

Предварительно в программе сбора значится проведение двух контрольных матчей, однако, здесь всё зависит от погодных условий.

Раменское  Четверг. 14 декабря 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Декабрь 2017 ]