У Раменского семь медалей

Подводим итоги сезона-2017 для выступавших в первенстве Московской области детских и юношеских команд Раменского.

Начнём с ДЮСШ «Сатурн», который двумя составами поднялся на пьедестал почёта в турнире детских команд. Команда 2007 г.р. стала второй, а Иван Плечун с 32 голами первенствовал в споре снайперов. Футболисты 2006 г.р. завоевали «бронзу», тогда как второй приз достался «Авангарду-Пионеру», а его нападающий Владислав Дочев с 14 мячами был вторым в рейтинге бомбардиров.

В соревнованиях подростковых команд на областной пьедестал поднялись две команды 2004 г.р. – ставший вторым ДЮСШ «Сатурн» и занявший третье место «Авангард-Пионер». Здесь сатурновец Кирилл Пахомов вошёл в тройку голеадоров (15 мячей), а среди футболистов 2005 г.р. лучшим снайпером стал Ярослав Зябнин (17 голов), тогда как его команде не хватило одного шага для попадания в тройку.

В высшей группе первенства юношеских команд были представлены четыре возраста, и два комплекта наград получил «Авангард-Пионер». Футболисты 2002 г.р. стали победителями, игроки 2003 г.р. пришли к финишу третьими, а Антон Гуленков забил 30 мячей и стал вторым в споре снайперов. Что касается ДЮСШ «Сатурн», то здесь стоит отметить третий бомбардирский результат выступавшего за команду 2002 г.р. Владислава Теляшина, поразившего ворота 24 раза.

Раменское  Понедельник. 20 ноября 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2017 ]