Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Арарату»

В матче 15-го тура ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие на выезде уступили лидеру турнира «Арарату» со счетом 0:2.

У москвичей в четверг сменился главный тренер, и вместо Александра Григоряна команду к игре готовил Погос Галстян. Плюс, с момента предыдущей встречи произошло много изменений в составе «Арарата», где теперь нет опытных Измайлова, Давыдова, Рыжова и Земченкова. В свою очередь Дмитрию Серёжкину пришлось вносить оперативные коррективы и менять получившего травму Дегтярёва на Юркова.

Игру же с лидером «Сатурн» начал без тени робости, и уже в дебюте Шанин пытался поразить ближний угол, а потом после паса Чернышова опасно простреливал в район дальней штанги, куда не успел Злобин.

При этом не скажешь, что соперник мог похвастаться столь же опасными атаками, однако класс хозяев проявился при подаче углового, позволившей Кацалапову отправить мяч в сетку при помощи рикошета. И практически сразу преимущество «Арарата» закрепил поразивший ближний угол Самошников - 0:2. Чёрно-синих же снова подвела реализация, когда блестящую атаку с хода не сумел завершить выведенный один на один с вратарем Шанин.

Уже в начале второго тайма мог забить Семячкин, в падении замыкавший прострел Магомедова. Соперник, впрочем, ответил упущенным верным моментом, причем с линии вратарской выше пробил капитан хозяев Павлюченко. На финишный отрезок с задачей обострить игру чёрно-синих в атаке на поле появились Сергулёв и Сарайкин.

Последний после диагонального перевода к углу штрафной резко сместился в центр, однако удар пришёлся в защитника. И снова «Арарат» ответил своим моментом, который не завершился взятием ворота только благодаря реакции Буркина. Добиться перелома в противостоянии до сих пор не знающим поражений лидером так и не удалось, и теперь нужно готовиться к выезду в Белгород.

«АРАРАТ» Москва - «САТУРН» - 2:0 (2:0)

Голы: Кацалапов, 25 (1:0). Самошников, 29 (2:0).

«АРАРАТ»: Сугробов, Лебеденко (Айрапетян, 88), Ребко, Воронкин, Павлюченко (к), Тараканов, Пугин (Тобоев, 65), Харцидзе, Квеквескири (Давидян, 74), Кацалапов, Самошников.
Запасные: Шипшев, Мамаханов.
Главный тренер: Погос Галстян.

«САТУРН»: Буркин, Зубков, Злобин, Королёв (к), Покидышев, Бойченко, Юрков (Сарайкин, 68), Шанин (Никитянов, 45+), Магомедов (Сергулёв, 69), Чернышов (Семячкин, 46), Корж (Архипов, 88).
Запасные: Матвеенков, Шабанин.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург). Роман Милюченко (Санкт-Петербург). Иван Бирюлин (Ярославль).
Резервный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).
Инспектор матча: Лев Антонов (Владимир).

Предупреждения: Королёв, 73 (грубая игра).

28 октября. Москва. Стадион «Спартак». Поле №4. 15:00. 400 зрителей.

Москва  Суббота. 28 октября 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна