Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Строгино»

В перенесённом матче 7-го тура ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие на выезде уступили «Строгино» со счётом 1:2.

По сравнению с субботним поединком против «Торпедо» в составе «Сатурна» произошло одно изменение: в него вернулся отбывший дисквалификацию Шанин, а в запасе остался Никитянов. Игра же началась с пары опасных атак хозяев. В первом эпизоде Романенко сумел опередить Сычева, после чего Настусенко успел остановить убегавшего к воротам Ларионова. При этом наш защитник получил повреждение и не смог продолжить игру, после чего в оборону пришлось оттянуться Бойченко, а на замену вышел Чернышов.

Пропустил же «Сатурн», уже выровняв игру, да ещё и после собственной острейшей атаки при быстром розыгрыша штрафного. И если к прострелу Магомедова от лицевой никто не успел, то ответный контрвыпад москвичей и рейд Сергеева завершился замыканием Ларионова на дальней штанге. Так счёт стал 1:0, а вторую «единичку» на табло мог зажечь Шанин, но после быстрой атаки удар с линии штрафной пришёлся во вратаря. И тут же Архипова заменил Никитянов, нанесший самый опасный удар чёрно-синих в первом тайме, который Григорян в броске перевёл на угловой.

Начало второго тайма получилось идеальным. Передача Магомедова из глубины поля нашла у линии штрафной Коржа, и тот уже сравнял счёт, не оставив шансов вратарю. Чёрно-синие перехватили инициативу, однако позволили «Строгино» вернуть себе лидерство в счёте. Злобин сфолил у лицевой, и Борсук удивил всех, с острого угла сильно закрутив мяч в ближний угол - 2:1.

Естественно, раменская команда пошла вперёд. Бил с дальней дистанции Никитянов, пытался поставить в тупик соперника нестандартными пасами Чернышов, а Сарайкин попробовал нанести через себя. Были многочисленные подачи в штрафную и большое количество атак. Хозяева защищались большими силами и отстояли три очка, а последним шансом стал выстрел Бойченко над над перекладиной.

«СТРОГИНО» Москва - «САТУРН» - 2:1 (1:0)

Голы: Ларионов, 27 (1:0). Корж, 46 (1:1). Борсук, 56 (2:1).

«СТРОГИНО»: Григорян, Сычёв (Руденко, 74), Куфтин, Котов, Гапонов, Лелюхин, Рыжов (Устинов, 71), Борсук, Ларионов (Погорелов, 85), Ардзинба (Небиеридзе, 61, Полкикарпов, 87), Сергеев (к).
Запасные: Скопцов, Турсунов, Мишаткин.
Главный тренер: Сергей Загидуллин.

«САТУРН»: Романенко, Злобин, Настусенко (Чернышов, 11), Королёв (к), Покидышев, Бойченко, Архипов (Никитянов, 37, Шабанин, 83), Шанин, Магомедов, Дегтярёв, Корж (Сарайкин, 67).
Запасные: Буркин, Семячкин, Юрков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Ян Марушко (Самара). Юрий Ярушкин (Вологда). Андрей Шульгин (Вологда).
Резервный судья: Дмитрий Строганов (Москва).
Инспектор матча: Виталий Федулов (Рязань).

Предупреждения: Чернышов, 37 (грубая игра). Злобин, 76 (грубая игра). Небиеридзе, 77 (грубая игра).

17 октября. Москва. Стадион «Янтарь». 17:00. 200 зрителей.

Москва  Вторник. 17 октября 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2017 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна