«Сатурн-М» уступил «Одинцово»

В матче 28-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-М» на выезде уступил «Одинцово» со счётом 2:3.

Получив подкрепление в лице отыгравших по тайму в воротах Буркина и Матвеенкова, а также усилив атаку Паламарчуком, молодёжка чёрно-синих идеально начала игру в Одинцове. С интервалом в три с небольшим минуты Петухов воспользовался прострелом Паламарчука, после чего поставил вратаря в тупик ударом с острого угла. Правда, хозяева довольно быстро отыгрались. Сначала Пшеничников замкнул подачу Семахина с углового, а потом Ткаченко отличился на добивании, первым успев к мячу, отражённому Буркиным после атаки Пятова - 2:2.

В первой половине второго тайма подопечные Александра Литвиненко провели несколько интересных атак, но ни одну до логического завершения не довели, тогда как «Одинцово» воспользовалось своим шансом, получив право на пенальти. Зуев отправил мяч в угол, противоположный тому, куда бросился Матвеенков. Этот эпизод и решил судьбу отчётного поединка.

«ОДИНЦОВО» Одинцово - «САТУРН-M» - 3:2 (2:2)

Голы: И.Петухов, 5 (0:1). И.Петухов, 8 (0:2). Пшеничников, 13 (1:2). Ткаченко, 25 (2:2). Зуев, 63 - с пенальти (3:2).

«ОДИНЦОВО»: Ткачёв, Шелепов, Ткаченко, Семахин (к) (Никишкин, 46), Зуев, Пшеничников, Шинкаренко, Игнатьев, А.Петухов, Обертрамс, Пятов.
Запасные: Киселёв.
Главный тренер: Игорь Шилин.

«САТУРН-M»: Буркин (Матвеенков, 46), Царёв, Санников (Лазарев, 79), Паламарчук, Рыбаков (Власенко, 46), И.Петухов (Зупаров, 62), Льянов (Гамов, 72), Леонов (М.Корж, 46), Абрамов, Корунский (к), Малышев (Абракимов, 46).
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Евгений Сергеев (Яхрома). Дмитрий Середа (Климовск). Александр Милькин (Дубна).
Резервный судья: Константин Барсуков (Одинцово).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).

Предупреждения: Рыбаков, 24 (грубая игра). Зуев, 29 (неспортивное поведение). Льянов, 38 (срыв перспективной атаки). Абракимов, 58 (срыв перспективной атаки). Санников, 62 (грубая игра). Паламарчук, 90 (неспортивное поведение).

15 октября. Одинцово. Центральный стадион. 14:00. 20 зрителей.