Суббота. 23 июня. 18:00
Образцово. СБ «Образцово»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

«Сатурн-М» уступил «Металлисту»

В матче 22-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда на своём поле с крупным счётом уступила «Металлисту» - 1:4.

Игра, в которой приняли участие опытные Дегтярёв и Зубков, в первом тайме проходила по сценарию гостей. Прежде чем получивший проникающую передачу Орлов прострелил на открывшего счёт Харламова, на выручку чёрно-синим дважды приходила штанга. А минимальное отставание к перерыву сохранила лишь удачная игра Буркина, справившегося и с ударом в верхний угол, и с двумя эпизодами, когда мяч направлялся в створ с нескольких метров. У «Сатурна-М» была лишь пара относительно опасных моментов, когда Новосёлов чуть-чуть не успел к острому прострелу Абрамова, а М.Корж перед перерывом направил мяч мимо дальнего угла.

Но во второй половине лимит оказался исчерпан. Да, гости не реализовали пенальти, когда Дурыничев пробил мимо цели, однако к тому моменту судьба матча была уже решена. Кулагин замкнул подачу со штрафного, а Трубицин воспользовался забросом из глубины поля. Когда же Москалец при помощи рикошета размочил счёт, Арутюнянц восстановил статус-кво, воспользовавшись ошибкой чёрно-синих у собственной штрафной.

«САТУРН-M» - «МЕТАЛЛИСТ» Королёв - 1:4 (0:1)

Голы: Харламов, 32 (0:1). Кулагин, 48 (0:2). Трубицин, 59 (0:3). Москалец, 65 (1:3). Арутюнянц, 78 (1:4).
Нереализованный пенальти: Дурыничев, 69 (мимо).

«САТУРН-M»: Буркин, Корунский, Царёв, М.Корж (Москалец, 46), Петухов (Санников, 76), Харитонов (к), Новосёлов (Щеглов, 65), Дегтярёв, Зубков, Фролов (Абракимов, 82), Абрамов (Власенко, 65).
Запасные: Хаустов, Малышев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«МЕТАЛЛИСТ»: Руденко, Орлов (Ткебучава, 85), Чаркин (Беседин, 85), Кулагин, Трубицин (Архипов, 68), Анненков, Суравцов (Дурыничев, 55), Арутюнянц (Авдеев, 83), Харламов (Гончаренко, 88), Подваканян (к), Зотов (Аверин, 83).
Главный тренер: Максим Карпов.

Судьи: Илья Тришин (Балашиха). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Иван Агальцов (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).