«Сатурн» уступил «Металлургу»

В матче 5-го тура ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») раменская команда на выезде встречалась с «Металлургом» и уступила со счётом 0:2.

Начав игру тем же составом, что и в прошлом туре, чёрно-синие уже в дебюте могли отличиться дважды. Сначала совершивший впечатляющий прорыв из центрального круга Архипов чуть-чуть отпустил мяч и нарушил правила на вратаре, а потом рядом со штангой пробил в падении головой Семячкин.

Вскоре Магомедов заставил Алфимова потрудиться, исполнив удар из-под защитника. Но если ты не забиваешь, это делает соперник. В данном случае Овчинников, ускользнувший от защитников, проскочивший мимо Романенко и поразивший цель с острого угла.

«Сатурн» же упустил хороший шанс и в начале второго тайма. Выйдя на ворота под углом, Архипов послал мяч над верхним углом. И снова последовал результативный ответ в исполнении удвоившего преимущество «Металлурга» Ахвледиани.

После этого на поле появился третий нападающий - Паламарчук. Увы, коренного перелома добиться не удалось, а Романенко ещё и спас от крупного поражения, отразив удар Титова при розыгрыше углового.

«МЕТАЛЛУРГ» Липецк - «САТУРН» - 2:0 (1:0)

Голы: Овчинников, 29 (1:0). Ахвледиани, 52 (2:0).

«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Алфимов, Викторов, Фролов (к), Баульчев, Подковыров, Баязов, Титов (Костин, 81), Овчинников (Харин, 72), Иванников (С.Чернышов, 76), Гамеев (Ульянченко, 59), Ахвледиани (Барбашин, 90+).
Запасные: Скринник, Боков, Пропастин, Скопинцев.
Главный тренер: Сергей Машнин.

«САТУРН»: Романенко (к), Бойченко, Злобин, Корж, Покидышев, Шанин, Чернышов (Паламарчук, 56), Семячкин (Юрков, 83), Магомедов, Никитянов (Шабанин, 61), Архипов.
Запасные: Матвеенков, Королёв, Зубков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Дмитрий Матвеев (Иваново). Артём Смирнов (Москва). Дмитрий Строганов (Москва).
Резервный судья: Виктор Кузнецов (Липецк).
Инспектор матча: Георгий Беликов (Брянск).

Предупреждения: Семячкин, 13 (срыв перспективной атаки). Гамеев, 32 (грубая игра). Архипов, 67 (неспортивное поведение). Овчинников, 67 (неспортивное поведение).

19 августа. Липецк. Стадион «Сокол». 400 зрителей.

Липецк  Суббота. 19 августа 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2017 ]