«Сатурн-М» разгромил «Долгопрудный-2»

В матче 16-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона раменская команда на своем поле разгромила «Долгопрудный-2» со счётом 6:1.

Чёрно-синие получили преимущество в одной из первых атак, когда Петухов головой замкнул подача Шабанина. Затем было упущено несколько шансов удвоить преимущество. Самый реальный был у Сарайкина, не сумевшего переиграть Рохина при исполнении самостоятельно заработанного пенальти. Но на ответный мяч гостей, забитый благодаря розыгрышу углового, сатурновцы ответили собственным результативным корнером. Подачу исполнил Сарайкин, удар Льянова головой был парирован вратарём, однако вторая попытка в исполнении Петухова получилась успешной - 2:1.

В самом начале второго тайма Петухов к двум точным ударам добавил результативную передачу. На этот раз уже он исполнял подачу от угловой отметки, а завершил усилия партнёра атакой со «второго этажа» Корунский. Третий гол, впрочем, не облегчил подопечным Александра Литвиненко жизнь. Один удар долгопрудненцев пришелся в штангу. Другой вытянул из-под перекладины Матвеенков.

Снять все вопросы удалось благодаря Паламарчуку. После его атаки хет-трик оформил Петухов, а потом дело и вовсе дошло до покера. А уже в компенсированное время эффектную точку в комбинации с участием Новосёлова и Паламарчука поставил М.Корж.

«САТУРН-M» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 6:1 (2:1)

Голы: Петухов, 3 (1:0). Глуховщенко, 33 (1:1). Петухов, 40 (2:1). Корунский, 47 (3:1). Петухов, 72 (4:1). Петухов, 73 (5:1). М.Корж, 90+ (6:1).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 22 (вратарь).

«САТУРН-M»: Матвеенков (Хаустов, 78), Льянов, Рыбаков (Корунский, 46), Фролов, Харитонов, К.Корж (Юрков, 46), Литвиненко (Малышев, 46), Петухов, Царёв (М.Корж, 62), Сарайкин (к) (Паламарчук, 46), Шабанин (Новосёлов, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Рохин (Потолов, 76), Ведищев (к) (Сухов, 81), Величко (Глыбин, 77), Севостьянов, Бахшалиев (Дерявко, 69), Воронцов, Глуховщенко (Пирумян, 66), Горбунов, Попович, Разорёнов, Семёнов (Улькин, 69).
Запасные: нет.
Главный тренер: Дмитрий Ефремов.

Судьи: Станислав Матвеев (Троицк). Сергей Поскакарин (Коломна). Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).

Предупреждения: Фролов, 32 (срыв перспективной атаки). Рыбаков, 35 (срыв перспективной атаки).

5 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 100 зрителей.

Раменское  Суббота. 5 августа 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2017 ]