Молодёжка сыграла с «Фортуной»

«Сатурн-М» провёл очередной контрольный матч с раменской «Фортуной» и выиграл со счётом 4:2.

В этой игре, состоявшей из двух сорокаминутных таймов, тренерский штаб предоставил практику молодёжи, потенциальным новичкам и тем, кто мало играл в кубковом поединке в Егорьевске. По ходу встречи чёрно-синие вели 4:0, причём все началось с дубля М.Коржа, реализовавшего заработанный Царёвым пенальти, и использовавшего выход один на один после передачи Малышева. Оба гола сопернику удалось провести на последних минутах, а ворота «Фортуны» защищал экс-сатурновец Гладус.

«САТУРН-М» - «ФОРТУНА» Раменское - 4:2 (3:0)

Голы у «Сатурна-М»: М.Корж, 7 - с пенальти (1:0). М.Корж ,15 (2:0). Малышев, 28 (3:0), Гамов, 57 (4:0).

«САТУРН-М»: Хаустов (Меньшов, 70), Абрамов (Каротаев, 41), Льянов, Литвиненко (Лапин, 65), Рыбаков (Кирсанов, 30), Малышев (Манкос, 41), Харитонов (Санников, 25), Царёв (Гамов, 26), М.Корж, Щеглов (Лазарев, 46), Зупаров (Схулухия, 41).

30 июля. Раменское. Стадион «Пионер». 2х40 мин.