Молодёжка уступила сурдлимпийцам

«Сатурн-М» провёл контрольный матч против сурдлимпийской сборной России и уступил со счётом 1:4.

Команда Александра Литвиненко отправилась в Бронницы сразу после игры главной команды с «Муромом». По ходу матча наш тренерский штаб старался максимально проверить юных воспитанников ДЮСШ «Сатурн», во второй половине практически полностью поменяв состав. На мяч, пропущенный после дальнего удара, чёрно-синие ответили точным пасом Харитонова и голом Щеглова. Соперник вышел вперёд на последней минуте первого тайма, а до крупного счёт вырос в концовке - на 80-й и 84-й минутах.

РОССИЯ (сурдлимпийская) – «САТУРН-М» - 4:1 (2:1)

Гол у «Сатурна-М»: Щеглов, 36 (1:1).

«САТУРН-М»: Хаустов (Мишаков, 60), Рыбаков (Лазарев, 75), Харитонов, Льянов (Схулухия, 55), Петухов (Леонов, 65), Таймасов, Литвиненко (Каротаев, 80), Щеглов (Зупаров, 46), Абрамов (Кирсанов, 46), Малышев (Санников, 46), М.Корж (Гамов, 46).