«Сатурн-М» уступил «СтАрсу»

В матче 14-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда в гостях крупно уступила «СтАрсу» - 0:6.

На матч в Непецино главный тренер молодёжки Александр Литвиненко выставил практически тот же состав, что разгромил в понедельник «Одинцово», только вместо отсутствовавшего Сарайкина в нападении вышел Паламарчук, а Чернышов, в отличие от прошлого тура играл с первых минут.

Однако сегодня видимо был не наш день, хотя в начале матче ничего не предвещало столь неутешительного результата. Чернышову и Шабанину удалось даже отправить по мячу в ворота хозяев, но в обоих случаях был зафиксирован офсайд. Вскоре К.Корж и Шабанин имели по отличной возможности открыть счёт, но мяч в ворота никак не шёл.

Затем начался бенефис нападающего коломенцев Асадова, который в отрезок с 21-й по 78-ю минуту умудрился отправить в ворота чёрно-синих 5 мячей, и ещё один гол забил Морозов. А под занавес матча команды немного потолкались и наш капитан Леонтьев вместе с коломенцем Савиновым покинули поле, получив по красной карточке.

«СТАРС» Коломенский район - «САТУРН-M» - 6:0 (2:0)

Голы: Асадов, 21 (1:0). Асадов, 42 (2:0). Морозов, 49 (3:0). Асадов, 68 (4:0). Асадов, 77 (5:0). Асадов, 78 (6:0).

«СТАРС»: Филаретов, Власов (Е.Леонов, 66), Князев (Полунин, 56), Курапов (Гаврилкин, 56), Пискунов (Д.Савинов, 80), А.Савинов, Асадов (Воронин, 80), Морозов (Лисицин, 80), Бороздин, Ковалев (Тимошенко, 73), Умяров (к).
Главный тренер: Радик Умяров.

«САТУРН-M»: Матвеенков, Корунский (Санников, 80), Льянов (Щеглов, 63), Харитонов, К.Корж, Паламарчук (Н.Леонов, 80), Леонтьев (к), Петухов (Зупаров, 83), Царёв (М.Корж, 83), Чернышов, Шабанин (Литвиненко, 60).
Запасные: Хаустов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). Михаил Клопков (Сергиев Посад). Андрей Селенин (Королёв).
Резервный судья: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Льянов, 50 (грубая игра). Харитонов, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 85 (удар соперника рукой по голове). Д.Савинов, 85 (ответный удар соперника рукой).

6 июля. Непецино. СК «Непецино». 18:00. 100 зрителей.