«Сатурн» разгромил сборную

На свой первый субботний матч против сурдлимпийской сборной России чёрно-синие вышли смешанным составом, состоящим из находящихся на просмотре футболистов и игроков «Сатурна», как уже подписавших профессиональный контракт с клубом, так и претендентов на попадание в заявку ПФЛ.

Сатурновцы ошеломили сурдлимпийцев, готовящихся в Бронницах к участию в летних Сурдлимпийских играх 2017 в Турции, стартовым натиском и уже на 5-й минуте К.Корж дальним ударом открыл счёт. Вскоре дважды с интервалом в 5 минут отличился полузащитник Мишин, ранее выступавший за «Рязань». Сначала он замкнул фланговый прострел, а затем преуспел на добивании, оформив «дубль». В первом тайме приходилось вступать в игру и нашему вратарю Романенко, отразившему несколько опаснейших ударов игроков сборной.

Во втором тайме, на 52-й минуте счёт стал 4:0 - это вернувшийся в команду после просмотра в «Нефтехимике» Шанин проявил свои бомбардирские качества, забив первым же касанием после выхода на замену. До финального свистка соперники обменялись забитыми мячами, у чёрно-синих отличился Паламарчук, а у сборной гол престижа на счету Воронина, и теперь командам уже другими составами предстоит провести ещё один матч в 17:00.

«САТУРН» - РОССИЯ (сурдлимпийская) - 5:1 (3:0)

Голы: К.Корж, 5 (1:0). Мишин, 20 (2:0). Мишин, 25 (3:0). Шанин, 52 (4:0). Паламарчук, 71 (5:0). Воронин, 73 (5:1).

«САТУРН»: Романенко, Юрков, Коробов, Зубков (Льянов 41), Фролов, Мишин (Шанин, 51), Чернышов, К.Корж, Карев, Царёв, Паламарчук.

1 июля. Бронницы. УТЦ ГУОР. 11:00. 20 зрителей. 2x40 мин.