Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
«Жуковские вести»
   4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-М» выиграл кубковый матч

В стартовом матче Кубка России среди любительских команд молодёжная команда на выезде обыграла «Спартак-Орехово-М» со счётом 3:2.

Чёрно-синие играли без своего капитана и лучшего снайпера Сарайкина, в отсутствие которого молодёжка получила из клуба ПФЛ подкрепление в лице восстановившегося после травмы Дрыкова, Ерастова и К.Коржа. Последний довольно быстро заставил голкипера хозяев нарушить правила, и сам реализовал 11-метровый. Он же едва не удвоил счет, пробив с линии штрафной, однако на этот раз Рунов вытянул мяч из-под перекладины. Опять же Корж не смог переиграть вратаря при его неудачном выносе, а еще при счёте 0:0 при подаче углового мог отличиться Петухов. В целом же борьбы на тяжёлом поле было гораздо больше, чем собственно футбола.

Цена момента была высока, и тем обиднее оказался ответный гол ореховцев. Сатурновцы неудачно вынесли мяч, и С.Колупаев с линии штрафной отправил его в сетку. Вернуть лидерство в счёте раменской команде могли усилия Чернышова и К.Коржа. В первом случае при розыгрыше стандарта первый выполнил подачу, а второй пробил головой. Во втором прошел эффектный пас. Но мяч сначала был остановлен голкипером на линии ворот, а потом на считанные сантиметры разминулся с углом ворот.

А ближе к концу матча, когда соперник, казалось, был прижат к воротам, досадная потеря обернулась выходом двух соперников на одного Никанорова. Естественно, проблем у атакующей стороны не возникло, и Кулиш поразил пустые ворота. Команда Александра Литвиненко оказалась в шаге от катастрофы, однако её удалось избежать. Равновесие восстановил К.Корж. Снова с самостоятельно заработанного пенальти. А на последней минуте победный мяч после прострела забил Чернышов.

К сожалению, в 1/8 финала не сыграет Леонтьев, получивший вторую жёлтую карточку после конфликтной ситуации, возникшей в нашей штрафной после фола Чижикова на Никанорове. А соперник «Сатурна-М» определится в субботу в матче между «Селтиком» из «Шатуры» и «Люберцами».

«СПАРТАК-ОРЕХОВО-М» Орехово-Зуево - «САТУРН-M» - 2:3 (0:1)

Голы: К.Корж, 9 - с пенальти (0:1). С.Колупаев, 50 (1:1). Кулиш, 80 (2:1). К.Корж, 86 - с пенальти (2:2). Чернышов, 90 (2:3).

«СПАРТАК-ОРЕХОВО-М»: Рунов, Алиновский, Чижиков, Кулиш, Смирнов (к) (Хожаев, 57), Калинин, Кошовенко, Лёвин, Булгаков (Шапкин, 69), С.Колупаев, Добрышев.
Запасные: Д.Колупаев, Дрябов, Мозголин, Яковлев, Чесноков.
Главный тренер: Роман Шапкин.

«САТУРН-M»: Матвеенков (Никаноров, 46), Дрыков (Максимов, 73, М.Корж, 86), Корунский (Ерастов, 46), Харитонов, Литвиненко (Царёв, 55), Петухов, Шаронов, Чернышов, К.Корж, Леонтьев (к), Льянов.
Запасные: Михайлов, Схулухия.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Алексей Родионов (Чехов). Олег Такташов (Сергиев Посад). Юрий Филин (Реутов).
Инспектор матча: Виктор Башкиров (Москва).

Предупреждения: Леонтьев, 38 (срыв перспективной атаки). Добрышев, 39 (срыв перспективной атаки). Алиновский, 52 (грубая игра). Шапкин, 85 (неспортивное поведение). Чижиков, 90+ (неспортивное поведение).
Удаление: Леонтьев, 90+ (второе предупреждение, неспортивное поведение).

28 апреля. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 16:00. 200 зрителей.

Орехово-Зуево  Пятница. 28 апреля 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна