Молодёжка обыграла «СтАрс»

«Сатурн-М» завершил выступления в Кубке ФФМО победой над коломенским «СтАрсом» со счётом 3:2.

Игрой черно-синих руководил Артём Леонтьев, и для начала его подопечные упустили два хороших момента. Сначала Корунский едва не внёс мяч в ворота при подаче углового. Затем при простреле Харитонова не получилось добивание у Сарайкина, однако капитан вскоре записал на свой счёт голевую передачу, после которой отличился Новосёлов. Забил, естественно, и сам Сарайкин, разыграв комбинацию с Чернышовым и получив от него передачу от лицевой в районе 11-метровой отметки – 2:0.

Казалось, задел на второй тайм создан, однако с началом второй половины матча игра обострилась. Сарайкин не реализовал заработанный самостоятельно пенальти, после чего несколько раз выручившего команду Гладуса пробили воспользовавшийся пасом на выход Гуреев и пробивший со штрафного в нижний угол Умяров. К счастью, Чернышов пасом в касание вывел к воротам Сарайкина, и этот шанс бомбардир не упустил – 3:2.

«САТУРН-M» - «СТАРС» Коломенский район - 3:2 (2:0)

Голы: Новосёлов, 27 (1:0). Сарайкин, 38 (2:0). Гуреев, 68 (2:1). Умяров, 74 (2:2). Сарайкин, 79 (3:2).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 64 (вратарь).

«САТУРН-M»: Матвеенков (Гладус, 46), Таймасов (Винтенков, 80), Корунский, Льянов, Харитонов, Новосёлов (Максимов, 80), Царёв (Шаронов, 56), Малышев (Манкос, 46), Чернышов (Санников, 90+), Петухов (М.Корж, 69, Абрамов, 89), Сарайкин (к).
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«СТАРС»: Мишкин, Власов, А.Савинов, Каштанов, Тимошенко (Гуреев, 46), Курапов, Гаврилкин (Лисицын, 46), Ковалёв (Д.Савинов, 60), Умяров (к), Тюлин (Орлов, 46, Мресов, 83), Асадов (Воробьёв, 83).
Запасные: Полунин, Федорец.
Главный тренер: Дамир Самигуллин.

Судьи: Максим Наседин (Балашиха). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Максим Ковалёв (Реутов).

Предупреждения: Умяров, 65 (неспортивное поведение). Льянов, 90 (грубая игра)

1 апреля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 15:00. 50 зрителей.