Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФК

Минус один спарринг
   7 марта 2017
Неделя со счетом 7:0

«Сатурн» обыграл «Зенит»

Свой третий матч в рамках крымского сбора «Сатурн» провёл против иркутского «Зенита» и обыграл аутсайдера группы «Восток» ПФЛ со счётом 1:0.

По сравнению с прошлым матчем в старте произошло несколько изменений. Так как в игре не смог принять участие Сергулёв, ближе к атаке выдвинулся Юрков, а в опорной зоне с первых минут появился К.Корж. Остальные позиции изменений не претерпели. Плюс, из-за микротравмы не было в заявке не сумевшего сыграть против владимирского «Торпедо» Буркина.

Эта же встреча вполне могла начаться с быстро пропущенного гола, однако назначенный за нарушение правил Вахрушевым 11-метровый парировал вновь игравший с капитанской повязкой Романенко. Когда на 82-й минуте в эти же ворота не забил пенальти заработавший это право Магомедов, можно было предположить, что одни из ворот заколдованы. Однако всего через минуту Семячкин поставил в тупик зенитовского вратаря.

«САТУРН» - «ЗЕНИТ» Иркутск - 1:0 (0:0)

Гол: Семячкин, 83 (1:0).
Нереализованные пенальти: Ющук, 8 (вратарь). Магомедов, 82 (вратарь).

«САТУРН»: Романенко (к), Злобин, Покидышев, Зубков (Королёв, 46), Вахрушев, Шанин (Н.Шабанин, 58), К.Корж (Юрков, 58), Магомедов, Семячкин, Никитянов (Крапивников, 46), Синявский (Шигорев, 72).
Запасные: Кулаков.

20 марта. Евпатория. Стадион «Арена-Крым». 15:00.