Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Солярису»

В первом контрольном матче в 2017 году «Сатурн» уступил «Солярису» со счётом 3:4.

Игра началась с опасного углового у ворот Романенко, после чего уже чёрно-синие выглядели острее соперника. Никитянов с интервалом в несколько минут заставил москвичей дважды получить жёлтые карточки, а ещё в двух эпизодах мяч мог побывать в воротах Анохина. В первом случае после углового в исполнении Магомедова и скидки Настусенко во вратаря попал Синявский. Во втором, когда Настусенко совершил рейд со своей половины поля со смещением в центр, Анохин парировал и удар Шанина в дальний угол, и добивание Синявского.

Затем инициативу перехватил уже «Солярис». Были опасные прострелы, едва не завершившийся взятием ворот розыгрыш штрафного и эпизод, когда защитники раменской команды вынесли мяч едва ли не с ленточки. Последний из эпизодов случился уже после взятия ворот. Если со штрафным в исполнении Покидышева занявший место в воротах хозяев Мусин справился, то Никитянов застал вратаря врасплох, поразив ближний угол. Впрочем, в начале второго тайма, на который у «Сатурна» вышло десять новых футболистов, начался с ответного гола. Добролович завершил подачу углового в район ближней штанги.

Проблем чёрно-синим добавила травма Крапивникова, из-за чего на поле пришлось возвращаться замененному пятью минутами ранее Магомедову. Он даже забить после паса вразрез мог, однако счёт к тому времени был уже 1:3. С интервалом в три минуты Барсов использовал прострельную передачу, а Добролович оформил «дубль», приняв мяч на грудь и вторым касанием отправив его в сетку. Досадная потеря обернулась ещё одним голом Барсова - 1:4.

Крупным счёт перестал быть благодаря удару Королёва и рикошету от защитника. А уже на последней минуте Н.Шабанин в высоком прыжке переправил мяч в ворота с подачи Магомедова. Отметим, что и пропустить «Сатурн» также мог, однако, как минимум в двух эпизодах команду спас Матвеенков.

«СОЛЯРИС» Москва - «САТУРН» - 4:3 (0:1)

Голы: Никитянов, 43 (0:1). Добролович, 49 (1:1). Барсов, 73 (2:1). Добролович, 76 (3:1). Барсов, 83 (4:1). Королёв, 85 (4:2). Н.Шабанин, 90 (4:3).

«СОЛЯРИС»: Анохин (Мусин, 31, Засеев, 60), Добролович, Мамонов (Трегулов, 60), Павлов, Данилин (к) (Ларионов, 46), Турсунов (Полин, 46), Санталов (Ляднев, 46), Земченков, Садов (Дехин, 60), Поварницын, Барсов.
Запасные: нет.
Главный тренер: Владимир Маминов.

«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Настусенко (к) (Шепелев, 46), Зубков (Ерастов, 46), Покидышев (Королёв, 46), Злобин (Лимонов, 46), Миронов (Семячкин, 46), Магомедов (Манкос, 60), Никитянов (Н.Шабанин, 46), Шанин (К.Корж, 46), Сергулёв (Крапивников, 46, Магомедов, 66), Синявский (Зизенков, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Максим Матюнин (Москва). Владислав Мартыненко (Москва). Виктор Медведев (Москва).

Предупреждения: Миронов, 34 (грубая игра). Настусенко, 40 (грубая игра).

6 февраля. Москва. Стадион «Спартаковец» им. Н.П.Старостина. 14:00. 50 зрителей.

Москва  Понедельник. 6 февраля 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна