Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-М» сыграл вничью

В матче 3-го тура зимнего турнира памяти Гуляева раменская команда на выезде сыграла вничью с УОР №5 - 2:2.

Состав чёрно-синих претерпел значительные изменения сразу по нескольким причинам. Во-первых, продолжаются смотрины потенциальных новичков. Во-вторых, в субботу в заявку внесли нескольких игроков из клуба ПФЛ. Наконец, серьёзным ударом стала эпидемия гриппа, в пятницу оставившая вне игры пятерых футболистов, включая стабильно выходящих в последнее время в стартовом составе Литвиненко и Харитонова.

Игра же началась с некоторым преимуществом хозяев, которые чаще атаковали, и нейтрализовывали сатурновские выпады за счёт прессинга. Успех егорьевцам принёс стандарт. Бор навесил со штрафного, и Оленёв головой переправил мяч в сетку. «Сатурн» же свой шанс отыграться не использовал, хотя забивать был должен. Увы, после подачи Сарайкина голкиперу олимпийцев удалось отразить удар Новосёлова в упор, а успевший на добивание Кублашвили пробил в сторону от ворот. А незадолго до перерыва не попал в створ из района 11-метровой отметки И.Шабанин, решившийся на удар в касание после фланговой передачи Семячкин.

На второй тайм у нас вышел наполовину сменившийся состав. Чёрно-синие захватили инициативу, но долго не могли довести дело до опасных моментов, хотя с правого фланга давление было практически постоянным, и Н.Шабанин отметился серией опасных навесов и прострелов. Сработала же сначала замена хозяев, и Бор в касание пробил впритирку со штангой, получив передачу от свежего Ашапина. Казалось бы умершую интригу возродили отдавший голевой пас Пчёлкин и красиво перебросивший вратаря Петухов - 2:1.

В который уже раз спасти «Сатурн» в концовке мог И.Шабанин. Он замыкал навес брата со штрафного, однако Акишину удалось парировать сложнейший удар. Концовку капитан провёл уже в роли центрфорварда. Забил в итоге не он, но не это главное. Важнее характер, воплощением которого стал гол Борисова в самом начале компенсированного времени после подачи углового.

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-M» - 2:2 (1:0)

Голы: Оленёв, 15 (1:0). Бор, 70 (2:0). Петухов, 74 (2:1). Борисов, 90+ (2:2).

УОР №5: Акишин, Котов, Антонец, Оленёв (Зубков, 69), Осипов, Карнухин (Нестерук, 79), Харланов (Ашапин, 46), Бор (Хмелевской, 85), Рябоконь, Дмитриев (к), Козловский.
Запасные: Делиньян, Прошкин, Халезов.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.

«САТУРН-M»: Никаноров (Ильин, 46), Ерастов, И.Шабинин (к), Покидышев (Вахрушев, 46), Злобин, Манкос (К.Корж, 46), Семячкин (Чернышов, 61), Кублашвили (Пчёлкин, 46), Сарайкин (Петухов, 61), Новосёлов (Н.Шабанин, 46), Максимов (Борисов, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Главный судья: Максим Наседин (Балашиха). Сергей Трошин (Серпухов). Сергей Поскакарин (Коломна).

28 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 13:00. 50 зрителей.

Егорьевск  Суббота. 28 января 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна