12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сатурн» возобновил тренировки

Сегодня в 11 часов раменская команда провела первую после отпуска тренировку. Занятие прошло в зале стадиона «Сатурн» и носило втягивающий характер. Игроки выполняли упражнения на технику, а также поиграли в баскетбол и мини-футбол.

Тренировались 14 футболистов: Буркин, Королёв, Настусенко, Злобин, Юрков, Никитянов, Семячкин, Н.Шабанин, Борисов, Синявский, Шанин, Пчёлкин, вернувшийся со смотрин в «Анжи» Магомедов и тренировавшийся летом с «Сатурном» Грек. Прибыли в расположение команды, но пока не могут заниматься по медицинским показателям Дегтярёв и Крапивников, а Нефёдову предстоит операция. Завтра к работе приступит сыгравший во вторник за «Сатурн-М» против молодёжной команды ЦСКА Покидышев.

На этой неделе чёрно-синие будут работать в зале, заниматься на тренажёрах и в бассейне, а также бегать кроссы. Со следующего понедельника при благоприятных погодных условиях ряд тренировок пройдёт на резервном поле раменского стадиона. А в субботу, 28 января, возможно проведение первого контрольного матча, либо чёрно-синие ограничатся двусторонней игрой.

Раменское  Вторник. 17 января 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2017 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.