Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-М» разгромил «Истру»

В матче 25-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда на своем поле обыграла «Истру» со счётом 3:0.

Игру пропускал Сарайкин, чьё отсутствие в атаке должен был компенсировать делегированный из основного состава Пчёлкин. Плюс, впервые сыграл за молодёжку нуждающийся в игровой практике Ануфриев, благодаря чему К.Корж вернулся в среднюю линию, и как раз он после навеса Н.Шабанина в падении головой отправил мяч в сетку. Увы, судьи зафиксировали офсайд. У гостей же мог забивать Гусев, уже обыгравший Никанорова, но того на ленточке подстраховал Ануфриев. Этот момент создал сильно выбивший мяч от своих ворот Романов. Когда же он в схожей ситуации ошибся, воспользовавшийся этим Н.Шабанин все же записал себе в актив результативный навес, а завершающий удар в касание с нескольких метров нанес Пчёлкин - 1:0.

Автор гола мог довольно быстро удвоить счет, но чуть-чуть не дотянулся до прострела удачно сыгравшего в отборе Семячкина. Это, впрочем, лишь отсрочило гол под номером два. Атака началась с перевода на фланг в исполнении Семячкина. Оттуда Петухов направил мяч в штрафную, и обыгравший Романова Пчёлкин поразил уже пустые ворота. Всё было бы прекрасно, если бы не удаление перед самым перерывом И.Шабанина. Капитан не сдержал эмоций после того, как игрок гостей грубо сыграл против Никанорова.

Несмотря на меньшинство, «Сатурн» в начале второго тайма создал еще один момент. У Пчёлкина не получилось пробить через себя при подаче Н.Шабанина, а Петухов, к которому прилетел мяч, с линии вратарской ударил выше цели. Защищались наши спокойно и уверенно. Что расстроило, так это досрочная замена получившего повреждение Нефёдова. А до крупного счёт всё же вырос. Это ворвавшийся в штрафную Петухов от лицевой выкатил мяч поразившему верхний угол Новосёлову.

«САТУРН-M» - «ИСТРА» Истра - 3:0 (2:0)

Голы: Пчёлкин, 13 (1:0). Пчёлкин, 39 (2:0). Новосёлов, 84 (3:0).

«САТУРН-M»: Никаноров, И.Шабанин (к), Петухов (Малышев, 86), Харитонов, Литвиненко, Ануфриев, К.Корж, Пчёлкин (М.Корж, 77), Семячкин (Нефёдов, 46, Тюрин, 66), Н.Шабанин (Новосёлов, 66), Юрков (Льянов, 88).
Запасные: Гладус.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«ИСТРА»: Д.Романов, Голанов, Демидов, Китаев (Барсанов, 79), Громов, Строганов, Кузнецов (Скородумов, 86), Емельянов, Гусев (к), Шикурин, Сидоров (Серебров, 66).
Запасные: Скородумов, Голованов.
Главный тренер: Сергей Голованов.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Дмитрий Панин (Новосиньково). Дмитрий Середа (Климовск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Константин Кочетов (Орехово-Зуево).

Предупреждения: Кузнецов, 25 (грубая игра). И.Шабанин, 31 (неспортивное поведение). Голанов, 45 (грубая игра). К.Корж, 60 (грубая игра). Китаев, 66 (неспортивное поведение). Серебров, 69 (неспортивное поведение). Харитонов, 87 (срыв перспективной атаки).
Удаления: И.Шабанин, 45 (второе предупреждение, неспортивное поведение).

19 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 100 зрителей.

Раменское  Понедельник. 19 сентября 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2016 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна