Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» сыграл вничью

В матче 1-го тура первенства России (ПФЛ, группа «Центр») раменская команда на своём поле сыграла вничью с липецким «Металлургом» - 1:1.

Один из фаворитов турнира создал опасный момент в первой же атаке, однако Романенко в броске парировал мяч из нижнего угла. Потом на оперативный простор вырвался не сумевший попасть в створ Титов, но постепенно чёрно-синие отодвинули игру от собственных ворот. Миронов и Никитянов брали на себя инициативу и наносили дальние удары. Сергулёв бил над перекладиной с острого угла. Настусенко и опять же Никитянов отметились перспективными навесами. Перспективных подходов у раменской команды хватало, а перед самым перерывом наши оригинально разыграли угловой. Нефедов направил мяч на высокочившего из-за спин защитников Сергулёва, Королёв в падении пробил, и Фролов в борьбе с Настусенко срезал мяч в собственные ворота. Поначалу помощник арбитра поднял флажок, однако после совещаний судейской бригады главный арбитр указал на центр - 1:0.

Шанс удвоить счёт был после того, как в начале второго тайма защитник «Металлурга» сыграл рукой метрах в семи от штрафной. Королёв сымитровал удар, а Нефёдов попытался перебросить мяч через «стенку». Чуть выше ворот. В ответ бывший сатурновец Иванников выполнил навес, и Романенко пришлось выбивать полетевший по крутой траектории мяч из-под перекладины. Еще ближе к успеху Иванников бил, попав со штрафного в перекладину. Впрочем, и сатурновцы у своих ворот не отсиживались. Соперника старались накрывать прессингом и в центре поля, и на его половине поля. Именно после отбора Миронова у чужой штрафной чуть выше цели ударил Нефёдов.

Сатурновцы не только не уступали опытному сопернику, но и во многом его превосходили. Шансы удвоить преимущество были, и тем обиднее оказался ответный гол. Вахрушев вроде бы разрядил ситуацию, прервав опасный навес, однако подбор остался за металлургами, и дальний удар Кожемякина позволил гостям отыграться.

«САТУРН» - «МЕТАЛЛУРГ» Липецк - 1:1 (1:0)

Голы: Фролов, 43 - в свои ворота (1:0). Кожемякин, 83 (1:1).

«САТУРН»: Романенко, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Вахрушев, Дегтярёв (Зубков, 79), Никитянов (Н.Шабанин, 75), Нефёдов, Миронов (Пчёлкин, 87), Сергулёв (Крапивников, 90), Борисов (Шанин, 46).
Запасные: Буркин, Злобин
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Скрипник, Фролов (к), Викторов, Ширяев, Кузьмичёв, Харин, Овчинников (Костин, 90), Кожемякин, Иванников, Ахвледиани (Белоусов, 66), А.Титов (Барбашин, 78).
Запасные: Алфимов, Подковыров, Ульянчев, Кузьмин.
Главный тренер: Сергей Машнин.

Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Роман Милюченко (Санкт-Петербург). Павел Новиков (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Павел Гинзбург (Москва).

Предупреждения: Ширяев, 60 (неспортивное поведение). Миронов, 60 (неспортивное поведение). Фролов, 64 (срыв перспективной атаки). Шанин, 90+ (грубая игра).

20 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 2500 зрителей.

Раменское  Среда. 20 июля 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2016 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна