Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Чёрно-синие сыграли вничью

В матче 13-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда на своем поле сыграла вничью с «Квантом» - 0:0.

Состав, добившийся победы в Красногорске, изменился на нескольких позициях. В центр обороны вернулся пропускавший прошлый тур капитан чёрно-синих Королёв, залечивший травму Стёжка занял привычную позицию левого защитника, что вызвало возвращение в среднюю линию Юркова, слева в полузащите вместо заболевшего Крапивникова действовал Сарайкин. У гостей же в старте появились пятеро футболистов, в минувший четверг уже игравших в Раменском за сборную Московской области.

А первую опасную ситуацию у наших ворот создал в последний момент дозаявленный за обнинцев Сергулёв, который резко сместился в центр и пробил в ближний угол. Буркин в броске парировал мяч, и подоспевший на помощь Королёв обстановку разрядил. Сатурновцы имели не так много перспективных подходов, но после одного из них должны были забивать. Пчёлкин сорвал аплодисменты, исполнив «финт Зидан», выдал пас на ход Борисову, и выскочивший на прострел в район ближнего угла Сарайкин попал в штангу.

В целом же в первом тайме чуть острее выглядел «Квант». Буркину пришлось в броске парировать удар со штрафного. В другой атаке опаснейший прострел нейтрализовал Стёжка, а перед самым перерывом наш голкипер вытянул мяч, посланный под перекладину Сергулёвым. «Сатурну» же удалась еще одна симпатичная атака правым флангом с участием Нефёдова, Борисова и Н.Шабанина, однако к классной подаче никто не успел. Было видно, что проводящая сейчас сбор с двухразовыми тренировками раменская команда играет под серьёзными нагрузками.

В перерыве одна замена в нашем составе привела к нескольким перестановкам. Покинувшего поле Стёжку слева сменил Вахрушев, справа в обороне стал действовать Юрков, а в центре поля появился свежий К.Корж. Шансов же забить долгое время не было. До тех пор, пока Королёв со штрафного со своей половины поля не направил мяч к чужим воротам, и Борисов головой выполнил скидку на пробившего рядом со штангой Н.Шабанина. Спустя минуту уже Буркину удалось нейтрализовать атаку с нескольких метров.

В концовке «Сатурн» смог организовать давление на ворота гостей. Наши выдали серию из четырёх кряду угловых. Били штрафные. Нефёдов едва не вывел на ударную позицию Борисова. Опасно подавал Новосёлов, однако счёт так и не был открыт.

«САТУРН-M» - «КВАНТ» Обнинск - 0:0 (0:0)

«САТУРН-M»: Буркин, Вахрушев, Юрков, Леонтьев, Королёв (к), Стёжка (К.Корж, 46), Пчёлкин (Шамарин, 69), Сарайкин (Новосёлов, 76), Н.Шабанин, Нефёдов, Борисов.
Запасные: Гладус, Харитонов, Гришин, Литвиненко.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«КВАНТ»: Прошкин, Геворкян, Курбангалиев (Дементьев, 76), Гуров (к), Мотычко, Писаренко, Тараканов, Захаров (Буодыкин, 76), Бойчук (Стегэреску, 76), Сергулёв, Жердев.
Запасные: Белов, Захаров, Друщиц, Малахов.
Главный тренер: Алексей Морозов.

Судьи: Станислав Матвеев (Москва). Виктор Кудрявцев (Воскресенск). Арсений Новиков (Подольск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).

Предупреждения: Стёжка, 36 (срыв перспективной атаки). Геворкян, 56 (неспортивное поведение). Борисов, 58 (неспортивное поведение). Вахрушев, 62 (грубая игра). Сарайкин, 74 (неспортивное поведение). К.Корж, 87 (грубая игра).

27 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1000 зрителей.

Раменское  Понедельник. 27 июня 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2016 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна