Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Чёрно-синие обыграли «Зоркий»

В матче 12-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда на выезде обыграла «Зоркий» со счётом 4:2.

В связи с тем, что Дмитрий Серёжкин до пятницы проходит обучение на тренерскую лицензию, игрой чёрно-синих в Красногорске руководил Игорь Гаврилин. При выборе состава он не мог рассчитывать на Королёва, Сарайкина, Харитонова и залечивающего травму Стёжку. Последнего на левом фланге обороны заменил Вахрушев, а Юрков из средней линии вернулся на привычную позицию правого защитника. Плюс, в стартовом составе появились выходившие в прошлом туре на замену Пчёлкин и Борисов.

Пожалуй, в дебюте самую перспективную атаку организовали Н.Шабанин с Юрковым, однако вратаря хозяев подстраховал защитник. Нашему же голкиперу не повезло. Пытаясь спасти команду, когда Малюгин со штрафного открыл счёт, Буркин ударился о штангу и не смог продолжить игру. На поле внепланово пришлось выходить Кулакову. Главное, что на потерю и пропущенный гол наши ответили практически мгновенно. Борисов отдал передачу Пчёлкину, тот навесил в район 11-метровой отметки, и К.Корж головой пробил в угол - 1:1.

Прекрасным получилось и начало второго тайма. Очередной голевой пас на свой счёт записал выполнивший подачу с фланга Нефёдов, а мяч в сетку отправил И.Шабанин. Вот только на этот раз уже «Зоркий» быстро отыгрался, во второй раз удачно разыграв стандартное положение - 2:2.

Игра могла превратиться в «качели», однако чёрно-синие сумели взять ход событий под свой контроль. Серия опасных атак завершилась тем, что в концовке соперника удалось дожать. В течение двух минут «дубль» оформил Борисов. Оба раза форвард наносил завершающие удары головой. Сначала - после подачи Н.Шабанина рикошетом от перекладины. Затем - с линии вратарской при розыгрыше углового.

«ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН-M» - 2:4 (1:1)

Голы: Малюгин, 31 (1:0). К.Корж, 35 (1:1). И.Шабанин, 46 (1:2). Юран, 50 (2:2). Борисов, 82 (2:3). Борисов, 85 (2:4).

«ЗОРКИЙ»: Барсуков, Камышников, Малюгин (Хурцидзе, 64), Ежов (Панев, 46), Торопов, Мельниченко (Подкин, 66), Овакимян (к), Манкос (Кулагин, 57), Юран, Ильенко, Каминский.
Запасные: Воробьёв, Бахшалиев, Тофигли.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.

«САТУРН-M»: Буркин (Кулаков, 34), Вахрушев, И.Шабанин (к), Леонтьев (Гришин, 70), Юрков, Н.Шабанин, К.Корж (Ливиненко, 90+), Нефёдов, Крапивников (Новосёлов, 82), Пчёлкин (Васильев, 80), Борисов.
Запасные: Гаврилин.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха). Георгий Салата (Сергиев Посад). Иван Агальцов (Москва).
Резервный судья: Андрей Верёвкин (Красногорск).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).

Предупреждения: Ильенко, 60 (неспортивное поведение). Леонтьев, 62 (неспортивное поведение). Кулагин, 90 (неспортивное поведение).

20 июня. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 150 зрителей.

Красногорск  Понедельник. 20 июня 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2016 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна