Заседание попечительского совета

Сегодня состоялось очередное заседание попечительского совета ФК «Сатурн» под председателем главы Раменского района Владимира Дёмина. О его итогах рассказал заместитель директора раменского клуба Вячеслав Коценко.

- Владимир Фёдорович интересовался всеми текущими вопросами и состоянием дел в команде. Тем, как идёт комплектование состава и процессом подготовки к вступлению в ПФЛ. Обсуждались буквально все детали, включая пожелания по условиям для тех футболистов, кто уже есть в «Сатурне», и тех, кого мы планируем пригласить летом. Положительно решён вопрос о наличии в системе клуба двух команд. Как и планировалось, молодежный состав продолжит выступления в третьем дивизионе.

Кроме того, глава района дал ряд поручений. Должен решиться вопрос с транспортом. Сейчас у нас есть микроавтобус, помощь в приобретении которого оказал бывший депутат Московской областной думы Алексей Рогозин. До начала сезона должен быть приведён в готовность большой автобус, что позволит ездить на выездные матчи первенства ПФЛ. Плюс, поднят вопрос и даны соответствующие указания по обеспечению клуба необходимым для полноценной работы медицинским оборудованием.

Директор стадиона «Сатурн» Олег Борисов доложил о готовности к сезону и основного, и запасного полей, где с четверга уже будет тренироваться команда. Обсуждался и процесс подготовки к лицензированию арены. По этому направлению обещано полное содействие администрации района.

Раменское  Среда. 4 мая 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2016 ]