Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Сатурновцы проиграли «Долгопрудному-2»

В матче 3-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-М» на выезде уступил «Долгопрудному-2» со счётом 0:2.

Игру посетили выступающие сейчас за «Долгопрудный» экс-сатурновцы Житников, Дергачёв и Бойченко, а также живущий в этом городе Черниговский. Первый относительно опасный момент и они, и зрители увидели на 17-й минуте. Это Шестаков обокрал защитника и выдал пас на Борисова. Того опередил голкипер. Чуть позже Реброву пришлось фолить около угла штрафной, где его сумел перепрыгнуть Шестаков, но и эта атака дивидендов чёрно-синим не принесла.

В завершающей стадии у «Сатурна» дело не шло, хотя за первые полчаса наша команда исполнила более чем достаточно штрафных и угловых, а также подач с флангов. Хозяева вообще не тревожили Кулакова, что не помешало им реализовать свой единственный шанс. Никто из защитников не сумел прервать подачу с фланга, и Мараев с линии вратарской отправил мяч в сетку - 0:1.

И практически сразу счёт мог сравняться. Нефёдов на фланге разыграл короткую комбинацию с Крапивниковым и навесил в район 11-метровой отметки, и Шестаков ударил через себя. Чуть выше цели. В сетке долгопрудненцев мяч оказался уже во втором тайме, да вот проблема - лайнсмен зафиксировал у Борисова офсайд. Но по большому счёту настоящее давление на ворота соперника подопечные Дмитрия Серёжкина организовали ближе к концу матча. Близок к успеху был Крапивников, а потом случился удар в упор при подаче Стёжки со штрафного, однако в обоих эпизодах блестяще сыграл вратарь долгопрудненцев. В итоге сработало старое, как сам футбол, правило: не забиваешь ты - забьют тебе. Ещё одна контратака, и Иноятов с угла вратарской отправил мяч в сетку. Те моменты, что были в концовке у сыгравшего в нападении Леонтьева и Харитонова, к сожалению, внести в игру коренной перелом не смогли.

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-M» - 2:0 (1:0)

Голы: Мараев, 32 (1:0). Иноятов, 86 (2:0).

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Ребров, Попович, Долгов (Семёнов, 55), Борзых (Аржанов, 87), Фомичёв (Мирошин, 46), Мишин (Иноятов, 46), Болдырев (к) (Кулюкин, 46), Бегларян, Гладких, Гонгадзе (Джанвелян, 86), Мараев.
Запасные: Нет.
Главный тренер: Дмитрий Ефремов.

«САТУРН-M»: Кулаков (к), Юрков, Королёв, Вахрушев, Стёжка, Стурки (Н.Шабанин, 46), Шамарин (Васильев, 64), Шестаков (Пчёлкин, 46), Нефёдов (К.Корж, 90), Крапивников (Харитонов, 90), Борисов (Леонтьев, 70).
Запасные: Гладус.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королёв). Дмитрий Панин (Новосиньково). Георгий Салата (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).

Предупреждения: Королёв, 7 (срыв перспективной атаки). Ребров, 22 (неспортивное поведение). Попович, 45 (грубая игра). Мишин, 45 (грубая игра). Нефёдов, 56 (срыв перспективной атаки). Вахрушев, 58 (срыв перспективной атаки). Стёжка, 78 (срыв перспективной атаки).

3 мая. Долгопрудный. Стадион «Салют». 14:00. 100 зрителей.

Долгопрудный  Вторник. 3 мая 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2016 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна