Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-М» уступил «Олимпу-СКОПА»

В матче 2-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда уступила на выезде «Олимпу-СКОПА» со счетом 1:3.

Состав, который начинал игру недельной давности в Подольске, изменился на одной позиции: в обороне оставшегося в запасе Юркова сменил Королёв. Ход же поединка поначалу очень напоминал предыдущий. Вновь явное игровое и территориальное преимущество была у «Сатурна», но мяч упорно не шёл в ворота. Пытавшегося пробить с разворота Медведева блокировали защитниками, спешившего замыкать прострел к линии вратарской Шестакова опережали в последний момент, а мощнейший удар Шамарина пришёлся выше ворот. Хозяева же поймали свой шанс в контратаке, которую завершил лучший снайпер прошлого сезона Масленников. Протесты по поводу выглядевшего очевидным офсайда остались без внимания, а просмотр записи убедил в правоте лайнсмена.

Чёрно-синие гораздо больше контролировали мяч и оказывали давление на чужие ворота. Хозяева старались сбить темп и рассчитывали на быстрые контратаки. После одной из них Кулакову пришлось страховать партнеров за пределами штрафной. Когда же вперед выдвинулся Лихонин, попытка Медведева перебросить вратаря «Олимпа» успехом не увенчалась. Классный дальний удар исполнял Шестаков. К сожалению, мяч прошёл над «девяткой», а не завернул в створ. Но вновь на выручку подопечным Дмитрия Серёжкина пришли стандарты. Уже во втором тайме сначала Стёжка исполнил штрафной, и мяч от «стенки» едва не срикошетил в сетку. Но последовавшая за этим подача углового принесла успех только вышедшему на поле Сарайкину - 1:1.

При равном счёте хозяевам удалось обострить игру, и в одной из атак после серии рикошетов от неприятностей раменскую команду спасла только реакция Кулакова. Затем обстановку в последний момент разрядил Леонтьев, а прорыв Моисеенкова едва не замкнул Вашурин. В итоге это давление принесло «Олимпу» успех, причём уже не в первый раз он забил «Сатурну» на последних минутах. На этот раз все решило попадание мяча в руку, и штрафной Моисеенкова, завершившийся ударом Вашурина головой. А когда наши ринулись вперёд, все вопросы снял убежавший один на один Варакин.

«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-M» - 3:1 (1:0)

Голы: Масленников, 23 (1:0). Сарайкин, 61 (1:1). Вашурин, 90+ (2:1). Варакин, 90+ (3:1).

«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Лозбинев, Коханов, Магуров (Кавындиков, 58), Вашурин (к), Осинкин (Кириченко, 87), Маргарян (Варакин, 46), Хорин, Масленников, Моисеенков, Ельцов (Демченко, 90+).
Запасные: Ульянов, Евтюков, Саакян.
Главный тренер: Алексей Соколов.

«САТУРН-M»: Кулаков (к), Вахрушев, Королёв, Леонтьев, Стёжка, Стурки (Сарайкин, 58), Шамарин (К.Корж, 83), Шестаков (Борисов, 65), Васильев (Гришин, 46), Крапивников (Пчёлкин, 77), Медведев.
Запасные: Гладус, Юрков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). Максим Ковалёв (Реутов). Павел Смирнов (Волоколамск).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Моисеенков, 17 (грубая игра). Осинкин, 52 (неспортивное поведение). Стёжка, 53 (грубая игра).

25 апреля. Железнодорожный. Стадион «Орион». 18:00. 1200 зрителей.

Балашиха  Понедельник. 25 апреля 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2016 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна