12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Звезда» Лб - «Сатурн»: после матча

После матча «Звезда» Лб - «Сатурн» (0:1) завершившуюся игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Дмитрий КУДРЯШОВ, главный тренер «Звезды»:
- Нам игра в нашем исполнении понравилась. Областная команда вышла против практически клуба второго дивизиона. Так что игрой мы довольны, а результатом нет. Грубая ошибка в защите после подачи углового привела к пропущенному мячу. Дальше могли забить и мы, и наш соперник. Это зимний футбол.

- Как оцените состояние поля?
- Я считаю, что в такую погоду состояние поля хорошее. Не было сугробов, как в матче «Красково» - «Сатурн». Можно сказать, поле выдержало игру. Особенно в первом тайме состояние было хорошее.

- В прошлом сезоне Вы добились успехов с «Люберцами». Каковы перспективы этой команды?
- Сложно сказать. Ситуация очень тяжёлая. Вся команда ушла, игроков сейчас нет, и пока даже не собирали их. Неизвестно, будет ли команда вообще. Надеемся на лучшее.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- Игра понравилась. На таком поле были достаточно хорошие комбинации. И по моментам, и по результату мы переиграли соперника. Могли забить больше, но голкипер выручал. Рад, что есть результат и что набираем очки.

- Уход Миненко стал неожиданностью?
- Да, мы рассчитывали на Дмитрия, только начали работать вместе. Человек ищет команду, которая играет во второй лиге. Если есть предложения, то строить ему препятствия мы не имеем права. Нам Дмитрия будет не хватать. Будем искать резервы.

- Как скажется дисквалификация Сарайкина на игре в нападении?
- Если взять сегодняшний матч, то мы сыграли в атаке достаточно хорошо, забили гол, создали много опасных моментов и в первом тайме, и во втором. Будет не хватать Сарайкина, всё-таки это игрок основы. Теперь посидит и подумает о своём поведении.

Люберцы  Воскресенье. 31 января 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2016 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.