Заседание попечительского совета

Сегодня состоялось заседание попечительского совета «Сатурна» под председательством главы Раменского района Владимира Дёмина, который подчеркнул: основной задачей наряду с подготовкой и подачей заявочных документов для выступления в первенстве ПФЛ является максимальная заполняемость городского стадиона, на котором у болельщиков должна быть возможность видеть красивую игру в исполнении любимой команды.

Итоги завершившегося сезона подвел главный тренер чёрно-синих Дмитрий Серёжкин, а директор клуба Александр Михайлов доложил о планах по укомплектованию команды. Они поблагодарили главу района и членов попечительского совета за оказанную поддержку и констатировали, что год МБУ «Сатурн» завершает без долгов.

После этого прошло обсуждение планов клуба на 2016 год и были утверждены изменения в руководстве попечительского совета. В него вошел зампред Московской областной думы Игорь Чистюхин, который наряду с первым заместителем главы Раменского района Антоном Поповым будет одним из заместителей председателя совета.

Раменское  Вторник. 17 ноября 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2015 ]