Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Чёрно-синие проиграли «Знамени Труда»

«Сатурн-2» в контрольном матче уступил выступающему в ПФЛ «Знамени Труда» со счётом 2:4.

Делегация гостей на раменском стадионе навевала воспоминания. Сергей Бондарь на тренерской скамейке плюс появившиеся в стартовом составе пять игроков, для которых чёрно-синие цвета далеко не чужие. Заставший ещё славные времена Премьер-лиги Чилюшкин и Магомедов ещё в прошлом сезоне играли за «Сатурн». Аванесян является воспитанником «Мастер-Сатурна», Савельев провёл в Раменском вторую половину сезона-2011/12, а Ларионов когда-то защищал цвета нашего фарм-клуба. Он-то и стал главным героем матча, уже к перерыву оформив хет-трик. Сначала замкнув прострел с левого фланга, затем преуспев на добивании после отражённого Кулаковым штрафного и, наконец, воспользовавшись идеальной передачей Магомедова.

Нынешние сатурновцы свой гол забили уже во втором тайме. Вернувшийся в строй Н.Шабанин отличной передачей вывел к воротам Паламарчука, и автор победного гола в ворота «Кванта» не оплошал. Шабанин же явно соскучился по игре, и вскоре заработал пенальти. В отсутствие Нефёдова 11-метровый уверенно исполнил Борисов. У гостей в это время после серии замен в игру вступили недолго выступавшие за «Сатурн» Ерохин и Хожаев, а также ещё один наш старый знакомый Проньков.

Борисов после реализованного пенальти имел пару переспективных моментов, однако забили в итоге гости. Если две первые попытки Хожаева не имели успеха, то третья завершилась тем, что он использовал передачу Лёвина. Вновь крупным счёт мог сделать не попавший в створ из хорошей позиции Ерохин. И даже если бы он отличился, принципиально итог встречи не поменялся бы: в любом случае все мячи в этот вечер в Раменском забивали нынешние и бывшие игроки «Сатурна».

«САТУРН-2» - «ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - 2:4 (0:3)

Голы: Ларионов, 11 (0:1). Ларионов, 23 (0:2). Ларионов, 43 (0:3). Паламарчук, 49 (1:3). Борисов, 61 - с пенальти (2:3). Хожаев, 88 (2:4).

«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Залалетдинов, 46), Радель (Бобков, 46), Корнилов, И.Шабанин, Матвеев, Борисов, Корж (Костенко, 46), Авдонин, Юдаков (Литвиненко, 46), Михайлов (Н.Шабанин, 46), Сарайкин (Паламарчук, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«ЗНАМЯ ТРУДА»: Чилюшкин (к), Сорокин (Хожаев, 46), Аверьянов (Галлямов, 77), Савельев (Ионов, 46), Ёлкин (Письменный, 46), Белкин, Аванесян (Ерохин, 46), Стренаков (Коробов, 60), Ларионов (Проньков, 46, Сибгатуллин, 67), Лёвин, Магомедов.
Запасные: нет.
Главный тренер: Сергей Бондарь.

3 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 50 зрителей.

Раменское  Четверг. 3 сентября 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2015 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна