Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
«Жуковские вести»
   4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»
Далее
Вся пресса
Перейти

Сатурновцы сыграли вничью

В матче 14-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-2» в Королёве сыграл с местным «Металлистом» вничью - 2:2.  

Чёрно-синие перед этим туром получили солидное подкрепление, дозаявив выступавших за «Сатурн» в первенстве ПФЛ Корнилова, Султанова и Сарайкина. Это трио, естественно, оказалось в стартовом составе, который изначально выглядел ориентированным на атаку и игру с позиции силы. Тем неприятнее выглядел быстрый гол хозяев. Кулаков с ударом Горелко с нескольких метров справился, но остановить добивание Быковца оказался не в силах. Впрочем, отыграться сатурновцы могли практически сразу, однако получивший передачу от Султанова Сарайкин пробил в штангу.

Но и «Металлист» вскоре мог удвоить своё преимущество, исполнив опасный свободный из пределов штрафной. Не получилось в этой атаке - удалось в следующей. Ошибка И.Шабанина обернулась выходом Авдеева один на один, и счёт стал 0:2. Ответный же выпад Сарайкина успеха вновь не имел - ворвавшийся в штрафную форвард попал в защитника. Он же после паса Гаврилина обыграл вратаря, но не попал в створ. С атакой Н.Шабанина справился вратарь, удар Нефёдова заблокировали, штрафной Гаврилина был остановлен на последнем рубеже. Словом, в ворота мяч упорно идти не хотел.

Уже в перерыве Дмитрий Серёжкин произвел сразу четыре замены. Одна из них сработала на исходе часа игры. Паламарчук в фирменном стиле открылся на грани офсайда и, не сближаясь с вратарём, отправил мяч в сетку. «Сатурн» вернулся в игру и в итоге сумел отыграться благодаря одному из августовских джокеров. Повторный навес Нефёдова при розыгрыше углового завершился тем, что успевший к ближней штанге Корнилов переправил мяч в сетку. На волне успеха чёрно-синие были близки к третьему голу. Сударьков спас «Металлист», вытянув мяч из-под перекладины после удара Нефёдова, так что на характере раменская команда добилась лишь ничьей.

«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» Королёв - «САТУРН-2» - 2:2 (2:0)

Голы: Быковец, 6 (1:0). Авдеев, 16 (2:0). Паламарчук, 60 (2:1). Корнилов, 72 (2:2).

«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ»: Сударьков, Горелко (Агеенков, 72, Сабаев, 86), Ерошкин, Авдеев (Низаметдинов, 56), Курилкин, Матушкин (Шеин, 64), Быковец (Петров, 46), Романов, Дурыничев (к) (Сорокин, 59), Подваканян, Булатенко.
Запасные: Болдин.
Главный тренер: Вагиф Ширинов.

«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 46), Корнилов, И.Шабанин, Леонтьев (Костенко, 46), Бобков (Наничкин, 82), Султанов, Нефёдов, Куковкин, Н.Шабанин (Новосёлов, 46), Гаврилин (Паламарчук, 46), Сарайкин.
Запасные: Корж, Юдаков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Александр Ксенафонтов (Ступино). Михаил Распопов (Мытищи). Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Сергей Виноградов (Королёв).
Инспектор матча: Виктор Фоменко (Москва).

Предупреждения: Корнилов, 13 (срыв перспективной атаки). Бобков, 68 (срыв перспективной атаки). И.Шабанин, 75 (грубая игра). Паламарчук, 84 (грубая игра).

1 августа. Королёв. Стадион «Металлист». 18:00. 450 зрителей.

Королёв  Суббота. 1 августа 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2015 ]
6 апреля. Санкт-Петербург. «Зенит-2» - «Леон Сатурн» - 5:0.
На фото: 6 апреля. Санкт-Петербург. «Зенит-2» - «Леон Сатурн» - 5:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна