Разгромное поражение от «Люберец»

«Сатурн-2» провёл контрольный матч против «Люберец» и уступил лидеру первенства с крупным счётом 0:4.

По ходу матча чёрно-синие понесли внеплановую потерю. Кулаков, в дебюте справившийся с ударом в упор, покинул поле на 30-й минуте в связи с решением дать практику всем вратарям, а для Попова игра досрочно завершилась из-за травмы. Гости, ранее забившие из офсайда, повели в счёте, когда Лозбинёву удался удар с лета с угла штрафной. Отметим, что с первых минут игру начал Новосёлов, успевший побывать на смотринах в лискинском «Локомотиве». Из потенциальных новичков на поле отметились участвовавший в спарринге с «Коломной» Радель и Лукьянцев. Стартовый состав получился экспериментальным, и тренеры дали шанс проявить себя молодым Литвиненко и М.Коржу.

Во второй половине в игру вступили основные силы - Сарайкин, Гаврилин, Н.Шабанин, Нефёдов. Впрочем, отыграться это не позволило. Напротив, в начале второго тайма Никаноров с интервалом в несколько минут остановил выход один на один и справился с ударом с нескольких метров. Переиграть его смог только Саркисов, оказавшийся с нашим вратарём с глазу на глаз. И этот же игрок преуспел на добивании, когда место на последнем рубеже занял уже Гладус. Ближе к финальному свистку Саркисов и вовсе оформил хет-трик, а мог забить и больше, но раменскую команду выручили штанга и перекладина.

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберецкий район - 0:4 (0:1)

Голы: Лобзинёв, 35 (0:1). Саркисов, 57 (0:2). Саркисов, 63 (0:3). Саркисов, 78 (0:4).

«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 30, Гладус, 60), Шорохов (Шмарко, 79), И.Шабанин (Дранёв, 65), Костенко (Сарайкин, 50), Радель (Бобков, 46), Леонтьев (Голубцов, 46), Новосёлов (Н.Шабанин, 46), Корж (Нефёдов, 46), Литвиненко (Гаврилин, 46), Попов (Юдаков, 30, Михайлов, 68), Лукьянцев (Наничкин, 46).