Сарайкин принёс «Сатурну-2» ничью

«Сатурн-2» провёл контрольный матч с «Коломной» и завершил игру вничью - 1:1.

В этой игре наш тренерский штаб экспериментировал с составом, просмотрев в деле четырёх потенциальных новичков - поигравшего за «Спартак-Быково» Раделя, воспитанника ростовского футбола Манохина, выпускника ДЮСШ «Сатурн» Дранёва и игравшего за раменскую команду на турнире памяти Гуляева Татаурова. Появились на поле в чёрно-синей форме и наши старые знакомые: побывавший на смотринах как раз в коломенском клубе Сарайкин и опытный защитник Николаев.

Как раз упоминавшийся выше Радель едва не открыл счёт, головой замыкая подачу углового, однако голкиперу хозяев удалось в броске дотянуться до мяча. В ответ экс-сатурновец Никитянов в штрафной обыграл двух бывших одноклубников и пробил рядом с дальней штангой. Со второй попытки он открыл счёт, замкнув на дальней штанге прострел с левого фланга. А равновесие перед перерывом едва не восстановил Леонтьев, со штрафного выстреливший над перекладиной метров с тридцати.

По ходу второго тайма хозяев дважды выручил вратарь, справившийся с атаками Паламарчука и Сарайкина. Потом пришел черед Никанорова выручать «Сатурн». Наш страж ворот парировал мяч, пущенный под перекладину Пчёлкиным. В концовке же чёрно-синие отыгрались благодаря Сарайкину, который вошёл в штрафную с левого фланга и пробил точно в дальний угол.

Коломна  Понедельник. 13 июля 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2015 ]