«Сатурн-2» обыграл сборную

Второй спарринг между «Сатурном-2» и сборной России (игроки с ограниченным слухом) завершился победой раменской команды со счетом 5:2. На этот матч Сергей Павлов делегировал группу игроков из тренирующегося по соседству профессионального состава черно-синих.

В дебюте игры Леонтьев ударом со штрафного послал мяч под перекладину. Затем Кулев диагональной передачей нашёл Магомедова, и тот с линии штрафной переиграл вратаря. А между двумя этими голами Никаноров сумел парировать удар Зорина с «точки». Перед самым перерывом Румянцев реализовал второй назначенный в этом матче пенальти.

Во втором тайме арбитр в третий раз указал на «точку», но Румянцев послал мяч мимо ворот. Сатурновцы продолжили создавать и реализовывать свои моменты. Паламарчук обыграл голкипера и с острого угла пробил точно в цель. Следом после подачи углового И.Шабанин сблизи затолкал мяч в ворота, увеличив счёт до крупного. Несколько минут спустя Нефёдов вонзил мяч под перекладину после подачи справа, а окончательный счёт в матче установил Солдатов, неотразимо пробив с линии штрафной в «девятку».

Сборная России (футболисты с ограниченным слухом) - «Сатурн-2» - 2:5 (1:2)

Голы: Леонтьев, 9 (0:1). Магомедов, 31 (0:2). Румянцев, 45 - с пенальти (1:2). Паламарчук, 65 (1:3). И.Шабанин, 68 (1:4). Нефёдов, 74 (1:5). Солдатов, 83 (2:5).
Нереализованные пенальти: Зорин, 19 (вратарь). Румянцев, 62 (мимо).

«Сатурн-2»: Никаноров, Шорохов (к), И.Шабанин, Голубцов, Покидышев (Бобков, 46), Леонтьев (Литвиненко, 75), Новосёлов (Юдаков, 64), Попов (Куковкин, 46, Корж, 81), Магомедов (Нефёдов, 46), Кулев (Н.Шабанин, 46, А.Михайлов, 75), Сарайкин (Паламарчук, 46).

20 мая. Бронницы. СДЮШОР. 17:00. 10 зрителей.