Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Строгино»

В матче 27-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») раменская команда на выезде уступила «Строгино» со счетом 1:2.

Победный состав образца прошлого тура претерпел ряд изменений. Получившего травму Султанова на левом фланге полузащиты заменил Козлов, в обороне состоялся дебют на профессиональном уровне юного Покидышева, а на остриё атаки с капитанской повязкой вернулся Медведев. Игра же началась с серии неприятных моментов у наших ворот. Генералов справился с двумя штрафными в исполнении Заерко, и этот же игрок опасно бил после розыгрыша углового. У «Сатурна» же мог отличиться Казанков, сместившийся в центр и направивший мяч над перекладиной. Через несколько минут нашему форварду досталось в жёстком стыке, но все обошлось, и он смог продолжить игру. Счёт же открыли москвичи, у которых отличился самый активный игрок стартового отрезка Заерко.

Равновесие довольно быстро мог восстановить Казанков, однако его удару после штрафного в исполнении Иванникова не хватило точности. Чёрно-синим же ошибка при вбросе аута едва не стоила второго пропущенного гола. Хозяева дважды били с нескольких метров, но Генералов ворота отстоял. «Сатурн» ответил штрафным Казанкова. Радионов в броске сумел парировать мяч на угловой. И снова Казанков пробил рядом со штангой. Чёрно-синие вроде бы перехватили инициативу, но в итоге получили «гол в раздевалку». Пронкин получил передачу от Заерко и уверенно переиграл нашего вратаря - 2:0.

В начале второго тайма опасно пробил Хацуков. В целом же серьезных изменений в игре долгое время не происходило. Интригу в игру вернули сатурновские ветераны. Шестаков дальним ударом сотряс перекладину, а Медведев первым успел на добивание. И тут же наш капитан едва не сравнял счет, но «Строгино» от гола спас подстраховавший вратаря защитник. А уже в компенсированное время после подачи в штрафную рядом со штангой пробил Сарайкин.

«СТРОГИНО» Москва - «САТУРН» - 2:1 (2:0)

Голы: Заерко, 20 (1:0). Пронкин, 41 (2:0). Медведев, 68 (2:1).

«СТРОГИНО»: Радионов (к), Овсянников, Дроздов, Куфтин (Котенёв, 72), Драгунов, Соколов (Поляков, 82), Хацуков, Заерко (Ульянов, 90+), Сергеев, Сутормин (Иващенко, 87), Пронкин (Манзон, 68).
Запасные: Лакичёв, Борсук.
Главный тренер: Владимир Щербак.

«САТУРН»: Генералов, Луканченков, Лапин (Сарайкин, 85), Покидышев (Кудинов, 46), Халиуллин, Иванников (Мавлетдинов, 59), Савичев (Магомедов, 87), Шестаков, Казанков, Козлов (Шебанов, 46), Медведев (к).
Запасные: Лунёв, Корнилов.
Главный тренер: Сергей Павлов.

Судьи: Денис Шпилёв (Белгород). Павел Новиков (Санкт-Петербург). Кирилл Большаков (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Андрей Малородов (Саратов).

Предупреждения: Халиуллин, 61 (грубая игра). Казанков, 64 (грубая игра). Шестаков, 85 (грубая игра). Заерко, 90+ (неспортивное поведение).

18 мая. Москва. Стадион «Янтарь». 19:00. 600 зрителей.

Москва  Понедельник. 18 мая 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2015 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна