Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл «Зенит-2»

В матче 17-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») «Сатурн» на своем поле принимал «Зенит-2» и выиграл со счетом 1:0.

В состав черно-синих вернулся залечивший травму Медведев. В том, что именно капитана так не хватало во Владимире, все убедились уже на 9-й минуте, когда наш бомбардир головой замкнул выверенную подачу Султанова. Питерцы сумели ответить похожей атакой, однако лучший бомбардир первенства Шейдаев не дотянулся до мяча, и Шестаков разрядил ситуацию. Чуть позже у того же Шейдаева был реальнейший шанс отличиться, однако удар в падении с линии вратарской получился неточным. Впрочем, в ответной атаке уже «Сатурн» простил питерцев, когда Шебанов с разворота направил мяч над перекладиной.

Этот же полузащитник дважды оказывался в центре внимания после передач Медведева. В обоих эпизодах Шебанов пытался с левой закрутить мяч в дальний угол, но ему немного не хватало точности. Когда же зенитовцы заработали перспективный штрафной, самоотверженно сыграл стоявший в «стенке» Шестаков, который высоко выпрыгнул, и мяч попал ему в голову. Приблизительно из той же позиции в начале второго тайма исполнял стандарт Луканченков, и результат оказался тем же.

Забивать «Сатурн» мог после подачи углового. Удар головой нанес Медведев, однако защитнику удалось выбить мяч с линии ворот. Тут же Шебанов перевел мяч на Султанова. Тот бил из штрафной, но попал в защитника. Хороший шанс был и у зенитовского ветерана Зырянова. Черно-синих выручил выбивший мяч на угловой Шестаков. Гости пытались организовать давление на наши ворота в концовке, но оборона раменской команды сыграла самоотверженно и надежно.

«САТУРН» - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 1:0 (1:0)

Гол: Медведев, 8 (1:0).

«САТУРН»: Генералов, Лапин, Кудинов, Луканченков, Корнилов, Чернышов (Убайдулаев, 90+), Шестаков, Султанов (Чернецов, 90+), Шебанов (Иванников, 77), Крючков, Медведев (к).
Запасные: Чилюшкин, Дегтярев, Курбанов, Хохлов.
Главный тренер: Сергей Павлов.

«ЗЕНИТ-2»: Мжельский, Терентьев, Карпов, Зуев, Костин (к) (Попов, 82), Зинков, Киреенко (Ящук, 23), Евсеев (Троянов, 70), Шейдаев, Богаев (Козлов, 64), Зырянов.
Запасные: Обухов, Иванов, Чистяков.
Главный тренер: Владислав Радимов.

Судьи: Николай Волошин (Смоленск). Юрий Ярушкин (Вологда). Михаил Иванов (Кострома).
Резервный судья: Максим Ковалев (Реутов).
Инспектор матча: Михаил Веселовский (Москва).

Предупреждения: Костин, 22 (срыв перспективной атаки). Шестаков, 59 (грубая игра). Карпов, 80 (срыв перспективной атаки). Ящук, 90 (грубая игра). Зуев, 90+ (неспортивное поведение). Терентьев, после окончания матча (неспортивное поведение).

23 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1200 зрителей.

Раменское  Четверг. 23 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна