Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Волга»: пресс-конференция

После матча «Сатурн» - «Волга» Тв (3:0) завершившуюся игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Волги» Тв:
- Трудно комментировать игру. Мы провалили первый тайм. Не было сделано ничего из запланированного, а каждая передача соперника в штрафную несла угрозу нашим воротам. Какая-то скованность. У нас сейчас кризис в игре, и это заметно невооруженным взглядом. Победа «Сатурна» заслуженна, а нам нужно думать, что делать дальше.

- «Волга» очень активно начала второй тайм, сразу создав несколько моментов. Может быть вы что-то сказали в перерыве?
- Да. Я им много чего рассказал, но в футбол играют не один тайм, а с первой минуты и до последней. Но надо сказать, что и соперник после перерыва играл по счету, поэтому сильно обнадеживать себя не надо.

Александр ГОРШКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Комментируя игру, нужно отметить, что мы победили, а ребята выходят на игру с нужным и, я бы сказал, правильным настроем. Какие-то моменты нам удаются лучше, какие-то - хуже. Есть, что улучшать.

- Показалось, что на второй тайм «Сатурн» вышел несколько расслабленным и чуть не поплатился за это, позволив сопернику создать несколько моментов.
- Вы ошибаетесь. В плане настроя никакой расслабленности не было. Наши ребята - взрослые и профессиональные игроки. Выходили после перерыва с правильным настроем, но инициативу сопернику, действительно, уступили. Надо отдать должное сопернику: против нас играла далеко не слабая команда, которая очень хорошо проводит контратаки. «Волга» на выезде побеждала даже чаще, чем дома. Естественно, соперника не устраивал результат, и он смог внести в игру определенные коррективы. В итоге же мы справились с этой ситуацией. Через контроль мяча стали выходить в атаку. Что касается возникавших опасных ситуаций, то есть проблемы, над устранением которых еще будем работать.

- В команде есть игроки, не проходящие в состав. Те же Болдырев с Хохловым. Может, стоит предоставить им игровую практику в матчах «Сатурна-2»?
- В принципе такая возможность есть, и мы в нужный момент ее используем. Но надо понимать, что в «Сатурне-2» есть состав, который постоянно тренируется, и если вместо тех ребят на поле будет выходить кто-то другой, можно потерять кого-то из молодых футболистов во второй команде. К тому же в третьем дивизионе получают постоянную практику Шорохов и Корж. Там же во время дисквалификации играл Чернышов. Болдырев в тот период, напротив, постоянно играл в нашей команде. Сейчас у него практики нет, поэтому будем обсуждать возможность предоставления ему практики в том числе и в «Сатурне-2».

- В заявку на матч был включен Кудинов. Он уже готов играть?
- Да, но он лишь пару дней тренируется в общей группе. Но так как футболист пропустил целый месяц, были определенные опасения насчет того, как поведет себя организм в единоборствах. В полную силу в сегодняшнем матче он сыграть бы еще не смог.

Раменское  Четверг. 4 сентября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2014 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна