«Коломна» - «Сатурн»: пресс-конференция

Матч 4-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад) «Коломна» - «Сатурн» (1:0) прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Александр ГОРШКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Мы почти весь матч провели в атаке, а на ходе игры сказался обидный гол в начале матча. Поэтому получился очень сложный поединок, по ходу которого соперник очень хорошо оборонялся. Мы же не реализовали собственные моменты. Все же пока не хватает времени, чтобы до конца отладить игру.

- Насколько усилили игру произведенные вами замены?
- Думаю, что усилили. Требовалось забивать, поэтому выпустили атакующих футболистов. Немного подкорректировали игровую схему, благодаря чему у ворот соперника стала возникать острота. Моменты у нас были.

Эдуард ДЕМИН, главный тренер «Коломны»:
- Комментарий будет кратким. Сегодня мы добились результата и сконцентрированы на решении своих задач. Команда у нас молодая, поэтому на данном этапе в первую очередь требуются не тактические изыски, а уверенность в собственных силах, надежность. Удалось забить на первых минутах. Во втором тайме были еще хорошим возможности забить, однако молодые ребята не смогли завершить атаки. Да, это первые три очка, но лично для меня эта победа не радостная. Это один успех на фоне серии поражений. Пока что-то только зарождается и требуется двигаться дальше. Мы знаем чего хотим, и с какими людьми будем этого добиваться.

Коломна  Суббота. 2 августа 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2014 ]