Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«СтАрс» - «Сатурн»: пресс-конференция

После матча «СтАрс» - «Сатурн» (1:4) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Виктор САВИНОВ, главный тренер «СтАрса»:
- Многое определилось в самом начале матча, когда наш защитник по непонятной причине потерял равновесие и упал, тем самым предоставив шанс опытному Гаврилину открыть счёт. Таким образом, дали фору команде, выглядящей очень неплохо, что показал и нынешний матч, и Кубок ФФМО. Соперник мне очень понравился. Мы же, напротив, выглядели очень слабо. Не знаю, по каким причинам. Могли, конечно, сыграть положительно, даже сравняли счёт, но непростительные ошибки в обороне не позволили этого сделать. Считаю, результат по игре. Хочется пожелать «Сатурну», чтоб футболисты продолжали показывать ту же игру, что и сегодня, и двигались дальше. С такой инфраструктурой, как у них, это возможно.

- В перерыве на замену вышел Шайфердюсов и сразу забил. В прошлогоднем матче было нечто подобное. Это плановое усиление специально для второго тайма?
- В какой-то степени да. Ильяс, выходя на замену, усиливает игру, и мы этим пользуемся. Замена себя оправдала, но, повторюсь, непростительные ошибки в обороне предопределили результат.

Дмитрий СЕРЕЖКИН, тренер «Сатурна»:
- Хочу поблагодарить ребят за выполнение того, что мы наигрывали на тренировках. Сегодня сыграли достаточно внимательно и правильно. Так же хочу отметить старание и характер, который проявили после пропущенного мяча. Не рассыпались, выдержали натиск соперника, проводили хорошие атаки и забивали красивые голы. Все игроки выложились на сто процентов, никто не отбывал номер на поле.

- Победный гол забил Никита Шабанин, заявленный накануне матча.
- В связи с тем, что из-за травм и дисквалификаций у нас отсутствовали несколько игроков, новички вовремя оказались в нужном месте, сразу влились в состав, сыграли уверенно и принесли пользу команде.

- В концовке «СтАрс» подсел физически. Это следствие постоянного натиска игроков «Сатурна»?
- Соперник пытался отыграться, поэтому большие силы бросил вперёд, а мы отбирали мяч и контратаковали. Коломенцам приходилось бежать назад, отбирать мяч у нас и заново начинать атаку. В финальном отрезке мы спокойно довели начатое до конца. Многие из нашей команды находятся на достаточно высоком физическом уровне, что удивительно, поскольку тренировочный процесс у нас нерегулярный, да и не все могут принять участие в тренировках.

- Как обстоят дела у травмированных игроков?
- Холмовка, Янцен и Пчёлкин уже начали тренироваться, а Юдаков и Хотулёв до сих пор восстанавливаются. Нужно дождаться готовности естественных полей, и уже там максимально участвовать в тренировочном процессе. На искусственном покрытии восстанавливаться достаточно тяжело.

Коломна  Воскресенье. 20 апреля 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2014 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна