12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Мы снова - «Сатурн» Раменское!

Собственно, со вторым днем рождения! Как там говорилось в популярном мультфильме про яхту? Как ее вы назовете, так она и поплывет. То имя, под которым мы начинали новый сезон, что уж скрывать, резало слух. Пусть и выглядела пресловутая двойка больше формальностью, все равно это было не то. Потому что для каждого болельщика «Сатурн» только один. Как и место его рождения - Раменское.

Наверное, после того, как клуб вновь получил свое историческое имя и вернулся к истокам, ответственность за его судьбу должна быть совершенно иной. Потому что «Сатурн» - это и есть Раменское. История города и района. Его прошлое, настоящее и, хочется верить в это, будущее. И этому имени надо соответствовать. По-настоящему.

Теперь факты. Уже получены документы о регистрации юридического лица - «Футбольный клуб «Сатурн» Раменское». Спасибо всем, кто занимался этим делом, которое должно, а вернее просто обязано быть только началом в процессе возвращения команде не только доброго имени, но и репутации. Как деловой, так и футбольной.

Раменское  Среда. 12 октября 2011
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2011 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.