Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» начал кипрский сбор

В четверг подмосковная команда начала свой заключительный предсезонный сбор. Фото.

Утром черно-синие вылетели на Кипр. Прибыв в Ларнаку, сатурновцы разместились в отеле Golden Bay. Кипр, правда, встретил проливным дождем, но к тому моменту, как сатурновцы прибыли на место, стихия улеглась. Так что вечерняя тренировка началась точно по графику.

К тем, кто работал на предыдущем сборе в Турции, присоединились пятеро футболистов. Во-первых, это восстанавливающийся после травмы приводящей мышцы бедра Дмитрий Парфенов и Владимир Кузьмичев. Последний, перенеся операцию на мениске, работает вместе с партнерами с рядом ограничений. Парфенов же наряду с Лоськовым, Игониным и Топичем тренируются по индивидуальной программе.

Вернулся в команду побывавший на сборе с «Аланией» голкипер Ботвиньев. Но если Алексей в расположении черно-синих отсутствовал две с небольшим недели, то Мартин Якубко в канун собственного дня рождения вновь работает с командой, которую покидал на полтора года. Плюс осваивается в компании опытных игроков призванный из молодежного состава защитник Брызгалов. 17-летний воспитанник клубного училища «Мастер-Сатурн» успел на турецком сборе дебютировать в главной команде, а теперь проводит с ней первый полноценный сбор.

Программу контрольных матчей «Сатурн» откроет в субботу 27 февраля. Как уже сообщалось ранее, в этот день состоится спарринг с «Уралом». А 6 марта подопечных Андрея Гордеева ждет игра против шведского клуба «Броммапойкарна».

На Кипре будут тренироваться следующие футболисты: Кински, Ботвиньев, Ребров, Чилюшкин, Ангбва, Зелао, Грачев, Нахушев, Евсеев, Парфенов, Брызгалов, Халилович, Иванов, Каряка, Лоськов, Кузьмичев, Немов, Бояринцев, Воробьев, Игонин, Кудряшов, Сапета, Левченко, Махмудов, Кириченко, Топич, Якубко, Ковель, Окоронкво.

Ларнака  Четверг. 25 февраля 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2010 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна