«Сатурн» приступил ко второму сбору

В воскресенье в два часа дня по местному времени футболисты «Сатурна» прилетели в Турцию, где пройдет второй сбор подмосковной команды. Фото.

Полностью состав выглядит следующим образом: вратари - Кински, Макаров, Ребров, Чилюшкин; защитники - Ангбва, Грачев, Евсеев, Зелао, Зинович, Нахушев, Халилович; полузащитники - Бояринцев, Воробьев, Иванов, Игонин, Каряка, Козлов, Кудряшов, Левченко, Лоськов, Махмудов, Немов, Никитинский, Сапета; нападающие - Кириченко, Ковель, Окоронкво, Топич.

Не полетели на сбор полузащитник Владимир Кузьмичев, которому на днях предстоит операция на мениске и защитник Дмитрий Парфенов, повредивший на первом сборе приводящую мышцу бедра. Голкипер Алексей Ботвиньев отправился в расположение владикавказской «Алании», которая также квартируется в Белеке. Вместе с этим к работе с основным составом был привлечен вратарь дублирующего состава Виталий Чилюшкин.

Расположившись в знакомом Белеке, в отеле Cornelia Diamond, пообедав и отдохнув, игроки вышли на тренировку, которая была назначена на 18:30 по местному времени. Правда, погода внесла свои коррективы в планы команды. Из-за дождя, обрушившегося на средиземноморское побережье сегодня с утра, занятие перенесли в тренажерный зал, перед которым главный тренер Андрей Гордеев провел небольшое собрание, ознакомив игроков с предстоящей на втором сборе работой.

С завтрашнего дня «Сатурн» возобновит тренировки в двухразовом режиме. Первый же контрольный матч пройдет во вторник 9 февраля.

Белек  Воскресенье. 7 февраля 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2010 ]