4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

Гусин – тренер «Сатурна»

Сегодня в Кратове достигнута договоренность о включении в тренерский штаб «Сатурна» бывшего футболиста самарских «Крыльев Советов» Андрея Гусина. Известный по выступлениям за киевское «Динамо» полузащитник сборной Украины (70 игр, 9 голов) в России выступал за «Крылья Советов» с 2005 года. За это время он провел 39 матчей, в которых забил 9 мячей. В этом году Гусин из-за травмы смог принять участие только в двух кубковых матчах волжан против ЦСКА. Полузащитник – участник финальной стадии ЧМ-2006, в ходе которого принял участие во всех пяти матчах украинской сборной.

На протяжении карьеры Гусин выступал за «Карпаты» Каменка-Бугская (1991), «Газовик» Комарно, Украина (1992), «Карпаты» Львов, Украина (1992/93), «Динамо»-2 Киев, Украина (1993/94, 1994/95), ЦСКА-«Борисфен» Киев, Украина (1995/96), «Динамо» Киев, Украина (1996/97 – 2004/05), «Крылья Советов» Самара (2005 - 2007).

ККРомул 9 июня 00:57
Посмотрев на отзывы видно досада Самары и злрадство Украины, сам как болельщик КС в недоумении, т.к. новость узнал не из клубного сайта а из сайта СЭ. Отсюда можно сделать вывод что переход Гусин на "Орбиту" дело большой политики Клуба КС

Серега Киев 9 июня 00:09
Гусин игрок высокого уровня и вправе поступать так как ему хочется!!! Андрюха ты лучший,держись Украина с тобой!!!!! России РЕСПЕКТ! Янукович ФОРЕВА!!!

Forward11 (Самара) 8 июня 20:32
Андрей, тЫ неправильно поступил с клубом!Убежал как КрыСа с коробля...капитан так не поступает, тем более мужик!Эх ты...иноплонитянин...удачи те и ГМГ...

Санёк Самара 8 июня 20:11
Капитаны, да и просто нормальные мужики так не поступают. Удачи

Привет с Украины 8 июня 19:48
Молодчина! Хватит думать про москаляк. Пора бы и о будущем думать. У них принято после тяжелых травм футболистов бросать (вспомним Калитвинцева). А ты уже не молод. Правильно что о себе подумал.

Garsia 8 июня 19:39
Предатель!!!! Уж лучше бы ты сразу сказал, что ты не в Германии, а в Раменском!!!! Хохол, он и в Африке - хохол!!!!

Garsia 8 июня 19:39

Григорий 8 июня 19:07
Андрей, ты уж внеси ясность про то, что руководство КС с тобой уж давно рассталось, только по-тихому

Привет из Самары 8 июня 18:45
Какой ты капитан??? Предатель ты! Симулировал травму, а теперь свалил к Гаджиеву... И некому ничего не сказал... Это подло и не по-мужски. Привет из Самары.

Вася 8 июня 18:44
Ну ты Гусь не прав таких как ты на сало надо.