Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Онлайн с Русланом Нахушевым

Четверг. 5 июня 2008
mihalych Рама · mosreg-fans.ucoz.ru03 июня 23:30
Привет Руслан) Что тебя побудило подстричься наголо?) Тебе так очень идет!!!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Побудила летняя жара. Пришлось пойти на смену имиджа.

elmer 03 июня 23:52
Привет Руслан! Сказать чесно и напрямую меня твоя игра неочень радует!(только необижайся)),я незнаю в чём это проявляется в физической готовности или ещё в чём! Ты как считаешь? Но хочется пожелать тебе здоровья,удачи и голов побольше!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Всем не угодишь. Сколько людей, столько и мнений. Я не обижаюсь и трезво реагирую на критику.

list 04 июня 08:51
Привет Руслан! Как ты считаешь какие у сатурна перспективы в Кубке Интертото?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Раз мы заявились, значит будем стремиться пройти как можно дальше и попасть в Кубок УЕФА.

[pride]phacolite Коломна 04 июня 09:08
Привет Руслан!
Во первых спасибо за гол в Нальчике, очень жаль не смогли тогда удержать победу. Я б хотел спросить, кого ты считаешь фаворитом в 3-раунде Интертото, где решится наше попадание в УЕФА, сатурн?или бывший чемпион Германии-Штукгарт?
Спасибо.
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
"Штутгарт" - солидная команда, играющая в одном из сильнейших чемпионатов. Но чтобы говорить предметно? надо сначалf попасть в этот раунд.

73 04 июня 09:28
Смотрели ли запись "игры рукой" в Черкизове? Этот эпизод на финише первой части сезона забылся или до сих пор покоя не дает?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Смотрел в тот же день дома. Игра повторялась по НТВ Плюс. Поэтому еще раз убедился, что пенальти был выдуман. Хотя и до просмотра был уверен, что игры рукой у меня не было.

73 04 июня 09:30
Чего ждете от Евро-2008, где в составе сборной России будут играть ваши бывшие партнеры по молодежке?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
В первую очередь зрелищной игры от сборной. И уже хочется, чтобы мы наконец-то вышли из группы, прошли как можно дальше. А бывшим партнерам по молодежек желаю индивидуальный успехов на этом чемпионате.

Лана Раменское 04 июня 12:08
Приветик Руслан!Как провёл отпуск?Ходишь ли ты в какие-нибудь общественные заведения в г.Раменское(клубы,кафе)???P.S. Удачи в Кубке Интертото и во второй половине Российского чемпионата,обязательно буду приходить на стадион,болеть за Сатурн!!!))))
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Часть отпуска провел в родном Нальчике и недельку провел в Италии. За пожелания спасибо. В Раменском был только на командном мероприятии, а в основном хожу в Москве.

Parabellum 04 июня 12:09
Руслан, приходилось ли раньше сталкиваться с тренерами по физподготовке? Какие первые впечатления от нового специалиста?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Сталкиваться приходилось и в ЦСКА в бытность тренером Артура Жорже, и в "Химках" при Яковенко. Впечатления самые благоприятные. Бордон работал с такими командами как "Интер", "Парма", "Палермо"... Уверен, что опыт этого специалиста нам пригодится.

димон(саранск) Саранск 04 июня 12:43
Добрый день,Руслан!Как ты считаешь,какое место Сатурн займет в этом сезоне?Наберет ли Сатурн те же обороты,как в прошлом году после перерыва?Единственная игра,где Сатурн был явно слабее это игра против ЦСКА. Кстати-а может всю команду на лысо постричь!:)Мне вот было страшно против такой команды играть!Потом бы называли-Сатурн планетой радиации!:)Это конечно штука.А от души хотелось бы пожелать тебе и команде удачи и успехов!!!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Хотелось бы, конечно. Для этого и работаем сейчас почти по три часа в день. Насчет подстричься налысо, уже шутки ходят в команде: киллер, гроза нападающих. Кстати, эта хорошая идея. Обязательно предложу.

димон(саранск) 04 июня 12:57
Смотрел ли ты лигу чемпионов?Если да,то за кого болел?Болеешь ли ты за какой нибудь европейский клуб?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Лигу смотрел, находился как раз в Италии. Болел за красивый футбол. А вообще в мировом футболе болею за "Арсенал" - нравится работа Венгера.

Тори 04 июня 16:11
Приветик Русланчик!Мы вместе с вашим юным болельщиком Максимом желаем всей нашей любимой команде пройти турнир интертото,и конечно же рвать все подряд команды в нашем чемпионате.А тебе хочется пожелать- поменьше травм и конечно же удачи.Пусть она всегда будет на вашей стороне.
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Спасибо за пожелания. Будем прилагать максимум усилий.

Сева Манчестер 04 июня 17:00
Привет Руслан!!! Ответь пожалуйста на мои глупые вопросы)))
1. Какое представление было у тебя до прихода в наш великий клуб????
2. Нравится ли тебе Раменское??? Есть ли любимые места в городе???
3. Можно ли тебя отнести к Погребняку, Дюрице и Шунину, заядлым болельщикам Манчестер Юнайтед???
4. Как тебе наш фан-сектор???
5. Скажи пожалуйста, как тебя зовут, Руслан или Рустам, а то по этому поводу у нас с друзьями случаются жаркие споры))))
6. Какие бы три желания загадал, если бы поймал золотую рыбку???
7. Расскажи чем занимался в детстве кроме футбола???
Спасибо Русь, надеюсь у тебя не лопнет голова от моих вопросов)))) Удаче тебе!!!! Забивай голы за Сатурн и беги праздновать их к фан-сектору, мы тебя ждём))))
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
1. Знал, что "Сатурн" - сильная команда, довольно долго играющая в премьер-лиге.
2. Раменское нравится: тихий, уютный город. А любимое место - стадиион.
3. Заядлым поклонником "МЮ" себя не отношу, но иногда переживаю.
4. Он меня радует. С каждым годом подержка у "Сатурна" все лучше.
5. Руслан.
6. Первое: чтобы были здоровы все родные и близкие. Второе: чтобы был мир на земле. И третье: чтобы "Сатурн" стал чемпионом.
7. Занимаюсь футболом практически с рождения.

Пророк 04 июня 20:58
Добрый день ! Скажите, кому из игроков своего амплуа Вы симпатизируете в нашем чемпионате, в чём ему уступаете ? Кто вообще в мировом футболе может служить Вам эталоном на этой позиции, крайнего защитника ?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
В России нравится игра Гаала из "Амкара". А эталон крайнего защитника для меня - Эшли Коул.

KirillBeckham 05 июня 06:57
Руслан, ты один из лучших футболистов нашего клуба. Я стал персонально болеть за тебя после игры между Сатурном и Красноярским Металлургом в розыгрыше кубка России. Я считаю тебя лучшим на твоей позиции в чемпионате. А вопрос у меня следующий: Как ты считаешь, достоин ли ты, а так же Иванов, Воробьев и Игонин, вызова в сборную? Почему Хиддинг вас игнорирует? Спасибо за ответ! Удачи тебе и здоровья!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Спасибо большое за теплые слова. По поводу вызова в сборную, думаю, наше время с Воробьевым еще придет. А вот почему не вызывают Игонина и Иванова, для меня самого вопрос.

Sunstrike 05 июня 09:53
Привет, Руслан. Сперва, хочу пожелать удачи в еврокубках. Следишь ли за выступлениями фарм-клуба Сатурна-команды Сатурн-2?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Слежу. К сожалению в живую за игрой "Сатурна-" посмотреть не удается. А из общения с Ребровым, знаем о делах в команде.

reynbow раменское 05 июня 13:09
привет ,Руслан!я вчера тоже постригся как ты!ответь пожалуйста,есть ли какие-нибудь изменения в игре САТУРНА по сравнению с последними матчами?готовите ли вы(команда) какие-нибудь домашние заготовки для встречи в интертото?
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Домашние заготовки готовим практически перед каждой игрой. А что касается игры, то по тренировкам трудно сказать. Сыграем с "Рубином", посмотрим.

ALEKSeIRAMA 05 июня 13:20
Руслан! Сто раз просматривал тот злосчастный эпизод в матче со Спартаком. Ничего не было 100 000%.Мяч прошелся по животу, рукой даже и не пахло. Так что не растраивайся и удачи в Сатурне!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Спасибо. Раз судья публично изиняется перед командой, думаю, это говорит о том, что он чувствует вину и признает свою ошибку. Хотя нам от этого не легче.

Арсенал 05 июня 13:24
Руслан, как в команде относятся к тому,что крайне редко вы играете в чёрно-синих футболках. Ведь "Запад" и ЮГ-С" поддерживает команду именно этой цветовой гаммой. Что для Вас поддержка болельщиков?
Удачи в "Сатурне"!!!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Наверное, в каких футболках играть не самое главное. Если болельщикам хочется, чтобы команда играла в черно-синей форме, то надо поднять этот вопрос и обратиться с них к Жиганову. Поддержка болельщиков - это стимул для команды двигаться вперед. Чем лучше играет команда, тем больше у нее болельщиков.

Безымянный 05 июня 13:26
Привет, Руслан! Первое, что сделал в прошлом году Гаджиев - это исправил беду со стандартными положениями, творившуюся ранее. В этом году беда вернулась опять. Что случилось и как вы стараетесь исправить ситуацию?

Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Исправить ситуацию действительно стараемся, работаем над стандартами практически каждую тренировку. И в последних играх, считаю, повысилась концентрация, и моментов у наших ворот стало меньше.

адвокат Москва 05 июня 13:37
Руслан, здравствуйте!
Как Вы считаете, для того, чтобы не повторялись случаи такой вопиющей несправедливости, как в нашем матче со Спартаком, следует:
- жестче наказывать судей
- ввести видеоповтор, как в хоккее,
- переигрывать матчи, где судейская ошибка явно повлияла на результат
- что-нибудь еще.
Спасибо.
Успехов Вам и нашему клубу!!!
Руслан Нахушев · ФК «Сатурн»
Согласен с первой трактовкой. Добавлю от себя: как можно жестче.

При любом использовании данного материала ссылка на пресс-службу ФК «Сатурн», либо на www.saturn-fc.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых и фотоматериалов в интернете гиперссылка на www.saturn-fc.ru обязательна.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна