Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Прямое он-лайн интервью с Андреем Карякой.

Суббота. 23 июня 2007
Жека Кубинка 19 июня 21:57
Уважаемый, Андрей!!! Когда на ваш взгляд САТУРН начнёт выигрывать у приличных клубов, а не только у тех кто занимает последние места?!?
СПАСИБО!!!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Надеюсь, что уже в ближайшем туре.

Pepsi Жуковский 19 июня 22:16
Здравствуйте Андрей! Для начала хочется пожелать вам,вашей семье,вашей дочурке счастья,удачи,здоровья, вам футбольного рвения. А вопрос таков забегая немного вперёд вы планируете уехать по окончании сезона в Португалию или остаться в России.(как вы сами хотите) .Лично я надеюсь на второй вариант!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Я тоже хотел бы остаться играть в России. Было бы неплохо продолжить карьеру в "Сатурне".

Demokrit Рама 19 июня 23:07
Здравствуйте, Андрей!У меня такой вопрос. Почему вы очень редко бьёте издали?Ведь дальние удары-ваш конёк.
Хотелось бы пожелать вам и вашей семье здоровья!Надеюсь вы покажете ту игру которую показывали играя в КС.Надеюсь мы увидим те сумашедшие голы со штрафных. Удачи вам!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
В принципе я над этим много работаю. Но в игре пока не так много возможностей для пробития таких ударов. Но я уверен, что такая возможность мне еще предоставится.

Артём · Болельщик Сатурна19 июня 22:59
Андрей, здравствуйте! Не скажете, почему команда играет исключительно в белой форме? Чёрная вроде бы посимпатичнее смотрелась. Да и символически на белый флаг похоже. Желаю Вам забить 4 мяча Спартаку. И передайте аналогичные пожелания Дмитрию Кириченко и Игорю Лебеденко. Пусть тоже по 4 мяча забьют. Удачи Вам и Сатурну!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Сейчас лето, поэтому в черной форме тяжелее играть в солнечную погоду. Спасибо за пожелания. Было бы неплохо, если бы каждый по одному забил в ворота "Спартака".

Андрей 19 июня 23:50
Здраствуйте Андрей ! Вы талантливый игрок,на вас я уверен Сатурн возлагает большие надежды,но почему то полностью раскрыться вам не удаётся! Не могли бы объяснить почему вам не удаётся полностью разыграться,одаптироваться,приносить хорошие результаты,и может быть даже быть номером 1 в команде! почему ??? Спасибо,верю в вас Андрей что вы всем покажете как вы талантливы,и сможете принести успех нашей любимой команде ! Успехов вам во всём ! Спасибо
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
В первую очередь у меня в Португалии было не так много игровой практики. С "Сатурном" я не провел ни одного тренировочного сбора и в коллектив пришлось втягиваться по ходу чемпионата. Очень хочется приносить больше пользы команде и занять одно из призовых мест.

Хроник Раменское · ПКБ19 июня 23:52
Здравствуйте Андрей!

Передайте, пожалуйста, мой респект Эдгарасу Чеснаускису, Шилле и ,конечно, Тоне Кински.
Однако, не скрою: считаю Вас, Игоря Лебеденко и Дмитрия Кириченко наиболее яркими и перспективными российскими игроками для нашего футбола и мне бы очень хотелось видеть Вас и Ваших соклубников участниками данной рубрики и прямого эфира на ТВ.

А теперь вопрос: поделитесь, пожалуйста, Вашими первыми впечатлениями в связи с приходом нового тренера: каковы Ваши ощущения от тренировочного процесса, приоритетов в игре, выбора и расстановки игроков в команде, установок на игру и что изменилось?

Спасибо за честный ответ.

Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
С приходом Гаджиева мы стали больше времени уделять теоретическим занятиям и тренировки стали более интенсивными. Как вы заметили, состав с приходом Гаджи Муслимовича не сильно претерпел изменения, но игровая дисциплина стала более жестче. И против "Ростова" в игре команды появился такой элемент как прессинг.

Диана Москва 20 июня 00:16
Андрей, видела вас в Солнечном Рае, в Раменском, после игры с Ростовом. Вы еще с сумками из ПЕРЕКРЕСТКА шли, так вы в Раме живете или в Москве??
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Живу в Раменском. Клуб снимает жилье.

Руслан 20 июня 02:03
Добрый день,Андрей! У меня вот какой к вам вопрос,скорей вопрос-пожелание! Когда забивать начнёте??? Надо уже чуть-чуть обиденься на себя и помочь команде!!! Мы же ждём этого!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Сам прекрасно все понимаю и хочу как можно быстрее начать забивать голы. Спасибо за поддержку и понимание.

Кирилл 20 июня 03:04
Андрей вам совет: бейте чаще по воротам, у вас очень хороший, поставленый удар, а это редкость в нашем чемпионате. Почему редко бьете стандарты?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Мы не так много зарабатываем штрафных вблизи ворот соперника, поэтому шанс предоставляется крайне редко. Да и в команде есть ребята, которые также неплохо исполняют штрафные удары.

стас рама 20 июня 09:46
Андрей вы будете продлевать контракт с Сатурном? Спасибо!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Пока рано об этом говорить. Но сам был бы не против отаться в Раменском.

Санёк Жуковский 20 июня 10:48
Привет, Андрей!!! Скажи, на какой позиции ты себя более комфортно чувствуешь: в центре полузащиты или на фланге? Или для тебя нет принципиальной разницы? Да, и как уже многие пожелали чаще бейте по ворота!! Ивсем ребятам передайте.Ведь без ударов голов не будет!! Удачи вам, здоровья и всего наилучшего! Мы верим в вас и в наш "Сатурн"!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Комфортнее себя чувствую в центре поля или на левом фланге полузащиты. Спасибо за пожелания и поддержку.

Britango Москва 20 июня 12:05
Андрей, соскучились по вашим дальним ударам, удрам со штрафных, ведь несколько лет назад вам не было равных в этом в РПЛ. Если у команды не идёт комбинационная конструктивная игра, может стоит прото больше бить по воротам при первом удобном случае, ведь в команде и помимо вас есть отличные исполнители?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо за пожелания. Буду стараться.

Ромарио 20 июня 12:36
Андрей, хочется пожелать тебе всего наилучшего!Мой вопрос такой,как думаешь что мешает Артему Першину закрепиться в стартовом составе? И лично тебе как у тебя авто? САТУРН! ПОБЕДА! ВСЕГДА!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Артем молодой перспективный футболист. Думаю, он игрок с большим будущим и вскором времени сможет закрепиться в основном составе "Сатурна", если будет продолжать также усердно работать. У меня Range Rover.

garas раменское 20 июня 13:00
Андрей, напрягитесь !Вы можете лучше!мы смотрим на вас. УДАЧИ!!!!!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо большое.

Иннокентий Раменское 20 июня 12:48
Здравствуйте, Андрей! Я тут посматрел недавно статистику гостевых матчей Сатурна:последняя победа была одержана над Торпедо аж 26 августа 2006 года! От всей души желаю вам победы над московским Спартаком и обязательно забить гол! А вопрос следующий:
1. Как вы оцениваете выступление Сатурна в этом году?
2. Что изменилось с приходом Гаджи Муслимовича?
3. На что, по-вашему мнению, должен претендовать Сатурн?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо за замечание. Надеюсь, в ближайшем туре подправить данную статистику. С приходом Гаджиева, думаю, дела у команды пойдут в гору, и мы сможем побороться за призовые места.

Иннкентий Раменское 20 июня 13:04
Андрей, а имеется ли у вас высшее образование?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Да, я окончил Днепропетровский институт физкультуры и спорта.

Алексей Москва 20 июня 12:51
Андрей! Хочется попросить тебя и руководство клуба побыстрее определиться с твоим будущим. А после этого - заиграть тебе как ты умеешь. Ты больше атакующий игрок, очень хочется тебя видеть больше на передних линиях! Порадуй нас своими ударами.
Бери ответственность на себя и веди всех вперед!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо за пожелания. Приятно, что вы верите в команду, искренне поддерживаете. С вашей поддержкой, думаю, мы поправим положение.

Дмитрий Рама 20 июня 13:04
Здравствуйте, Андрей!Прежде всего хотелось бы пожелать вам здоровья и побольше красивых голов, а команде-яркой игры.
А вопрос такой: Как вам Раменское?Что нравится, что нет. Где вам больше нравится в Раменском или в Москве?
В субботу в Раменском день города. И очень хотелось бы чтобы команда поздравила нас с этим праздником и порвала в пятницу Спартак.
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Раменское - очень симпатичное место. Несколько раз с семьей выходили в Городской парк. Всем понравилось. В самом городе спокойная обстановка, нет московской суеты и автомобильных пробок. Хотелось бы всех раменчан поздравить с Днем города и в виде подарка постараться сделать все, чтобы победить "Спартак".

Шрек РАМА 20 июня 14:53
Добрый день, Андрей!
Пожалуйста, кратко опишите тактический рисунок игры КС во время лучшего, на Ваш взгляд, периода Вашего выступления в этом клубе. Какие задачи на поле при этом решали именно Вы? И как это соотносится с нынешней Вашей ролью в игре Сатурна?
Спасибо.
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
В Самаре мы чаще всего играли в одного нападающего и моя позиция на поле была "под нападающим" или левого хавбека. Но в "Сатурне" другая ситуация, у нас сильное атакуещее звено, и исходя из этого игровая схема в команде с двумя форвардами.

Саша Москва 20 июня 16:01
Здравствуйте, Андрей!
Расскажите, пожалуйста, про вашу семью. Чем занимается ваша жена? Как доченьку назвали? Чем планируете заниматься после завершения карьеры футболиста (надеюсь, это произойдёт не скоро!)?
Большое спасибо за то, что у нас в России есть такой классный игрок - АНДРЕЙ КАРЯКА!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо большое за ваши слова. Жена Руслана занимается воспитанием двух дочек - Елизаветы и Екатерины. Надеюсь, после завершения игровой карьеры останусь в футболе.

Самарец Самара 20 июня 16:43
Здравствуйте, Андрей!
Не могли бы вы провести сравнение между Крыльями Советов и Сатурном? И расматриваете ли вы возможность возвращения в Крылья Советов?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
На данный момент меня все устраивает в "Сатурне". В принципе, те "Крылья" 3-4 года играли одним составом, пржде чем занять 3 место. Хотелось бы и с "Сатурном", как минимум, повторить самарский успех. Но гораздо раньше.

eugenio reutov 20 июня 16:45
Еще когда и Ты и Гаджиев были в крыльях я очень хотел видеть Вас в Сатурне , очень рад что Вы здесь форма Сатурна тебе очень идёт !
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо большое.

Adriano РаMENское 20 июня 17:46
Приветствую Вас, Андрей!
Скажите пожалуйста, кого бы вы хотели видеть в Сатурне из нашей премьер-лиги? И какую позицию, на ваш взгляд, нужно укрепить в первую очередь? Спасибо.
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Думаю, было бы не лишним укрепить каждую из линий. Из российского чемпионата выделил динамовца Данни.

MONSTER Раменское 20 июня 18:43
Здравствуйте Андрей!
У меня такие вопросы:
1) почему команда в конце каждого матча "уходит" к своим воротам?
2) что для Вас значит работа с Гаджи Гаджиевом?
3) Ваше отношение о,давно "наболевшем" слухе о переходе Еременко?

Спасибо за ответы!Искрене желаю Вам успехов в нашем клубе,больше точных "выстрелов" и семейного счастья!!!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
1. В матче с "Ростовом" давлел результат, хотелось удержать победу любой ценой.
2. У нас с ним хорошие отношения. Он тренер, который знает как добиться результата. Надеюсь с его помощью "Сатурн" будет в призерах.
3. Думаю, вопрос не по адресу.

Вика, Катя. Диана 20 июня 19:57
Здравствуйте, Андрей! Хотим пожелать вам удачных игр, побольше побед, крепкого здоровья и семейного благополучия! Очень рады видеть такого классного игрока в нашей команде!:)))Спасибо!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо и вам.

Александр 20 июня 21:15
Здравствуйте Андрей! Сатурн сегодняшний физически и по игре Спартаку не уступает. Победит тот кто сильнее захочет победить. Вы настраиваетесь особенно на эту игру или как и на другие игры?
Советую играть на атаку, после первого вами забитого гола, не жаться к своим воротам, а забивать второй, третий и т.д. Желаю победы!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо в первую очередь за пожелания. Думаю, на "Спартак" и настраивать не надо. Хоть команда и испытывает определенный кризис, ей это не мешает показывать хорошую игру в атаке. Но нам тоже нужны очки, и мы едем в Лужники за победой.

SATURN FOREVER 20 июня 22:01
Андрей скажите, как вы думаете сможем мы обыграть Спартак?
Обещайте, что в 14 туре вы забьёте гол.
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Думаю, все в наших руках. И самому очень хочется огорчить "Спартак".

кес Раменское · ФЖАТ20 июня 22:16
почему ты согласился перейти в сатурн из бенфики? я весь горю
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Очень хотелось играть.

SATURN FOREVER 20 июня 22:28
Андрей, попросите пожалуйста Гаджиева, чтоб он разочек попробовал поставить Черемисова в основной состав.
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Хорошо.

Эндрю 20 июня 22:28
Да,Андрей,попросите пожалуйста.... Черемисов ведь очень хорошо играет!!!!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Хорошо.

Дмитрий Киселев Лобня 21 июня 03:35
Здраствуйте Андрей, расскажите, как вам условия работы в клубе Сатурн? И какого мнения, как о специалисте и человеке вы остались о Владимире Вайсе?
Желаю вам удачи и успехов в Сатурне!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Условия одни из лучших не только в России. О работе с Вайссом у меня остались положительные впечатления. Он хороший специалист европейского уровня, но что-то у него не сложилось в "Сатурне".

Илья Раменское 21 июня 08:53
Добрый день!
1. Вам часто приходится играть в центре поля, довольны ли Вы такой позицией, ведь в КС и Сборной в основном вы играли левого полузащитника?
2. В игре ФК "Сатурн" заметны несогласованность футболистов и несовсем хорошая физподготовка, Вы согласны с этим мнением и как думаете исправлять ситуацию?
3. При наличие добротных форвордов очень низкая реализиация моментов ( не рассматриваем матч с Ростовом, там была 100% реализация), как Вы думаете из-за чего это, может в команде нет игрока, который находился бы четко под нападающими, т.е. распасовщика? Вы таким игроком можете быть?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
1. В последнее время, и в "Крыльях Советов", и в "Бенфике", и в сборной играл в центре поля.
2. С приходом Гаджиева мы как раз много времени уделяем физической подготовке и отработке тактики. На эти компоненты и делаем акцент.
3. Для повышения реализации в первую очередь необходимо создавать больше моментов. Что касается роли плеймейкера, то, в принципе, справиться с ней бы мог. Просто сейчас приходится много времени уделять оборонительным действиям.

Роман Марков Рама 21 июня 09:15
Какие плюсы и минусы Вы видете в игре сатурна?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Главный минус - мало забиваем. А после гола частенько прижимаемся к своим воротам, чего делать не следует. Надо более активно играть в атаке. А плюс команды в том, что мало пропускаем.

Valdemaar 21 июня 09:16
Андрей,оглядываясь назад,расскажите отчего,по-вашему,не заладилась ваша карьера в Португалии?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Первые полгода все складывалось неплохо. Часто играл в основном составе. А потом случилась неприятная история с одним печатным изданием, приведшее к месячной дисквалификации, после чего не играл фактически полгода. А потом в "Бенфике" сменился тренер. Все в совокупносте и помешало.

Valdemaar 21 июня 09:17
В "Сатурне" есть легионеры.Отличается ли отношение к ним в команде от того,как к вам относились в Португалии?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Отличий практически нет. Как здесь к ребятам хорошо относятся, так и в Португалии я не испытывал особых проблем.

Александр Москва 21 июня 09:18
Здравствуйте! Андрей, что для Вас важнее точный удар или точный пас?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
И то, и другое неплохо.

Valdemaar 21 июня 09:19
Очевидно,что при непонятной ситуации с Ерёменко(уйдёт - не уйдёт) и Вайсс и Гаджиев пытался/пытается строить атакующую игру команды вокруг вас.Оказались ли вы морально к этому готовым?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Был к этому готов.

Valdemaar 21 июня 09:29
Поддерживаете ли вы отношения с А.Ф.Тархановым?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Да. Недавно встретились на прощальном матче Мерджалола Касымова, где Тарханов был в тренерском штабе вместе с Валерием Газзаевым. Пока летели в самолете, очень тепло пообщались.

Valdemaar 21 июня 09:29
Андрей,сравните поддержку команды в домашних матчах в Самаре,Лиссабоне и Раменском.Вообще,обращаете ли на это внимание во время матча?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
В Самаре в мое время на трибуны приходило минимум 25 тысяч зрителей. В Лиссабоне на "Бенфику" никогда не собиралось меньше 35 тысяч. В Раменском болельщиков поменьше, зато сектора рядом и поддержку ощущаешь очень остро. Спасибо поклонникам команду, которые приходят на "Сатурн" даже несмотря на не самые лучшие пока результаты.

Valdemaar 21 июня 09:46
Вы работали с Гаджиевым в "Крыльях" несколько лет назад,теперь вновь встретились уже в другой команде.Изменились ли методики тренировок Гаджи Муслимовича за это время?
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
В принципе, методика немного усовершенствовалась, однако ориентиры остались прежними.

Гунин Павел п.Дружба 21 июня 10:08
Здравствуйте Андрей! У меня к вам будет несколько вопросов! Вопервых мне хотелось бы узнать как вам атмосфера в нашей команде? Вовторых: по десятибальной шкале,на сколько сейчас вы оцените "Сатурн"?И последний вопрос, кого вы считаете фоваритом в завтрашнем матче против Спартака? Взарание спасибо! А я тем временем желаю вам удачи как в личной жизни,так и на футбольном поле!

Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Во многом благодаря Вайссу и его демократичным подходам коллектив сложился отличный. Влиться в него не составило никакого труда. Нынешнее состояние команды оценю пятью баллами. Шансы в завтрашнем матче - 50 на 50.

Артём · Болельщик Сатурна21 июня 10:17
Андрей, скажите, пожалуйста, почему команда ещё ни разу не смогла забить при счёте 1:1? Постарайтесь забить Спартаку много голов! Удачи Вам и Сатурну!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Думаю, в ближайшее время исправим ситуацию.

Илья Раменское 21 июня 11:15
Последний матчи показали, что в команде нет лидера, который реально мог бы взять и повести за собой всю команду, на мой взгляд отсутствует бойцовский характер, т.е. бороться до последнего вздоха. Вы таким лидером сможете стать, показать всем, как нужно биться за победу. Желаю Вам разорвать Спартак, а также желаю здоровья и спортивной злости, докажите всем, что Вы лучшее! Мы будем гордиться Вами!
Андрей Каряка · ФК «Сатурн»
Спасибо.

При любом использовании данного материала ссылка на пресс-службу ФК «Сатурн», либо на www.saturn-fc.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых и фотоматериалов в интернете гиперссылка на www.saturn-fc.ru обязательна.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна